ура, нам, наконец, отшипили новый айпед, придет через недельку.

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему на русском? Это официальный магазин Эппл, все на инглише? ой, вопрос был лишним :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же они и английском появляются. Не просто так же этот язык называют insatiable borrower.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы получите большое удовольствие от речи местных русских бизнесменов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а... Извините, не поняла вас))) я думала, канал 3d из Китая транслируют)))+ То что Эпплы из Китая знаю) У меня друг занимается)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наши у американцев не тому учатся :) но так веселее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала оно из Калифорнии придет, а оно вон с каких гористых местностей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, раз уж на то пошло, такой вопрос был спровоцирован Вызывающим ответом БеккиШарп "Как я смогла!... Еще хотите?" это зачем было и к чему?А осуждаю я совсем в других выражениях:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами согласна. приятно, когда все общаются весело и легко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) там вся мировая экономика))) просто власти это умело скрывают))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит наши настроения просто не совпали))) Мне это показалось в данной теме неуместным... [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинальная логика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня намендни за сортиры чуть не распяли на квебекском форуме :))) Хотя я противник использования ин. слов в русской речи. Но дома стебемся. И конечно говорить, "дети в школе ездят на сортиры" смешнее, чем на сорти или на выезды. А аналога удобного быстро не нашлось Потому что это может быть и экскурсия и поход и просто выезд на природу. , написла "на сортиры", чуть не закопали..А магазин Toys R us веселее произносить как тойзараза. Где купили игрушку? - В тойзаразе. :)) Не, больше, в ту заразу не поедем :)А больше всех таких слов используют ай-тишники. Среди них нет филологов, а если кто и забегает, то обычно ничего не понимает и потому уважительно помалкивает. :))Причем это характерно для всех языков. Во французком среди компьютерщиков тоже постонно используются производные от английского или просто английскийх слов с ударением на послений слог. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая есть))) + А что вы хотели бы, чтобы я ответила?Ну не буду же я писать вам тут все подробности технической надобности и ненадобности лично для меня Джейлбрейка)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телик у нас американский, кстати (вроде бы как :))) визио и очки к нему тоже. Если бы не библиотека, где можно брать напрокат, я бы не потянула такие частые просмотры. А каналов у меня нет, честно говоря, у нас эфирная антенна, каналов 25, НД, но не 3Д. Да и их некогда смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же, как мне показался неуместным такой вызывающий ответ автора:) Сделаем скидку на виртуальное восприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это за неприличные слова? дайте хороший спелл, я хочу погуглить (хорошо получилось? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стебаться - совсем другое дело, вот честно:))) про "ту заразу" - сама употребляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на квебекско-русском форуме? Я ни одного живого американского не нашла, там только злобные демоны одни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На эфире этих каналов нет... Только на спутниковой. Если когда-то поставите, просто посмотрите настройки этих каналов+ Они автоматически не ставятся (у нас), их вручную нужно настраивать. Если понадобится, кричите, помогу найти частоты для Штатов.[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь потом впечатлениями плз, а то я до сих пор маюсь и не приму решение, толи ай-пад, толи нет-бук.. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как из анека - ну если оно есть, и люди так говорят, то почему вы не хотите э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вики" прочтите. Тег "джейлбейк". Если подробно - могу завтра пояснить... + Просто сегодня я еще минуток 15 здесь, потом спать)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего, вы ответили как есть на самом деле ))) я достаточно хорошо разбираюсь в "технических надобностях". Интересовала смысловая нагрузка.Я просто другой человек, поэтому была любопытна ваша мотивация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, у меня клавиатура чувствительная сильно. да, так вот + почему вы не хотите это слышать? шипить и чарджить - меня сначало коробило, а теперь просто смешно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение