ура, нам, наконец, отшипили новый айпед, придет через недельку.

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ура, нам, наконец, отшипили новый айпед, придет через недельку. Только что пришло сообщение. Мы заказывали дитю на ДР, а они придумали ажиотаж (мы-то брали самый дешевый, поэтому, наверное). В магазинах их тоже нет, шлет Эпплстор, мы уже неделю назад заказали и только отшипили. По их подсчетам - придет вовремя, фух. Пишут, что он на 50г тяжелее, но зато разрешения в два раза лучше. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а модель подскажете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модель 16 ГБ и черного цвета, самая простая, но новое поколение тут http://www.apple.com/ipad/features/ Мы брали без провайдера, но с Вай-Фай, нам это удобно. Я бы себе взяла второй, но для дите разрешение - важно и еще фоткать этой штукой прикольно в ее возрасте. Я рада. Мы выбирали между киндлом и айпедом и решили, что Айпед ей больше подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отшипили айпед.... Даже не знаю, что сказать...:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Украине они уже дней 10 как в инет-магазинах вовсю продаются)))+ А все говорят - в эмиграции лучше))))Я не покупаю пока, жду Джеилбрейк на него))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага как я смогла! это я от местных русских словечко взяла, еще хотите? Россия - это Рашка, оплачивать - чарджить, бассейн - это всегда пул, даже по русски - дом с пулом и камином :))) больше в голову не лезет сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут дорогие тоже в магазинах есть, а вот дешевеньких - нетути :) нам обошелся с доставкой 529. А наши пацаны - молодцы! Время даром не теряют :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле, чем у нас)))+ У нас 16-цатка с 4g - 745 долларов, без 4g - 665 долларов.Но 4g в Украине не работает и не заработает в ближайшие 2-3 года точно...А у вас по-моему 2 оператора 4g предоставляют.Так что тут вы впереди))) 1:1)))P.S. Поздравляю с покупкой!!![+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато у нас тут эти операторы совести не имеют - дорогое удовольствие получается. Сотка на связь точно нужна, ну может чуть меньше. А цена нормальная у вас, заработок небольшой у ребят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я в ценах ориентируюсь, сама мониторила этот вопрос.+ Вы, когда получите, похвастайтесь, как он)))А то я уже слюнки пускаю-пускаю, но в живую еще не трогала...Пока дома драка вечная за Ай-пед-2)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно, сама хочу :)) у меня есть знакомые + они умудрились второй за сотку купить в черную пятницу. А мы - находка для производителя :) Муж всегда только новинки покупает. Никакой экономии. Вот, хвастаюсь - купили 3Д телик,потом очки (по акции, 2 пары - 50 дол), теперь берем в библиотеке 3Д фильмы и детям очень нравится. Так что - может и правильно делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы 3d купили. Месяца 4 назад. Самсунг.+ У нас даже 2 канала в 3d идет... 2 пары очков шло в комлекте (показываю украинский язык, дразнюсь) )))))И мульты свежие показывают, и фильмы.Остальное качаем в интернете.Вначале очень увлеклись, много пересмотрели.Теперь остыли))) да и времени вечно на телек не хватает...P.S. Встретились 2 одиночества))) Почему бы не обсудить технический прогресс вечером в субботу))))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем тут можно так гордиться? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а шо, плакать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не гордость, это называется ассимиляция))) вы не о том думаете))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы ни называлось, а слышать противно. Мусорный язык. Лучше уж на англ бы общались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вас никто и не заставляет слушать. не нравится - проходим, не задерживаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гордиться/ плакать - это не антонимы,если что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же относится и к вам, не так ли. Не нравится коммент - проходим быстрым шагом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас все на чистом говорят? Полно заимствованных слов и местных диалектов...))) тем более, что автор шутил (я так поняла)... [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Удивили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не настолько... Автор не шутит, автор активно употребляет эти слова давно и во всех постах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так автор там живет))) А на каком говорят в Украине - тема для отдельной большой темы, в которой все переругаются))) () [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем тут мы, не будем смешивать) Искренне не понимаю, почему с переездом надо общаться на русскоязычном форуме на непонятном диалекте) Не осуждаю, искренне не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение