ура, нам, наконец, отшипили новый айпед, придет через недельку.

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот как я люблю, когда приходит аноним и рыгает какую-то *удалено*(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том смысле, что все слова понятны, но непонятен смысл демонстративного неупотребления чистого русского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу админу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Польщена столь пристальным вниманием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) все мы разные... Я вот, например, не понимаю, зачем автору хорошее настроение, вызванное приобретением ай-педа портить...+ Если вас интересует вопрос трансформации родного языка при эмиграции либо несовершенство языкового уровня населения - создайте отдельную тему, без привязки к конкретному автору.Я с удовольствием пообщаюсь с вами там.А если у вас какие-то внутренние недовольства касательно именно этого автора - напишите ему в личку или просто не ходите в темы, которые она заводит...Зачем выяснять то, что не имеет никакого значения?P.S. Если что - я без претензий, просто сама не люблю ситуации, когда ты на эмоциональном подъеме, а кто-то в это время, как в анекдоте, решил коричневенький костюмчик надеть...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за мной постоянно анонимы гоняются с поучительными речами :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороша тема получилась))) А я решила, что разговор исключительно о технике пойдет))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно по причине "слога", не волнуйтесь, не шпионю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, я с вас балдю! В такой теме и то умудрились "мило пообщаться" ))))) Кто такой айпед не знаю, но употребление автором слов-паразитов могу, в принципе, понять.... Предлагаю замять все чашкой мятного чая и отпустить ситуацию до утра )))Как грил Леопольд: "Давайте жить дружно" (с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Не думала, что такой мелкий вопрос, не имеющий отношения ни к собственно личности автора, ни к радостному событию, может испортить кому-то настроение:)) Относитесь проще к таким вещам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я тоже не понимаю, чего так чел. возмущается - что есть, то есть :) люди такие, какие они есть. Я, в принципе, так не выражаюсь обычно :) Я даже умею правильно склонять имена числительные! А языки мешаются и от этого никуда не денешься, господа :) со временем возникнет неологизм "отшипленный" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам на айпад джеилбрейк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы, что вы, критикуйте на здоровье! :) это заводит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только отшипленный, их куча УЖЕ появилось, типа лоукост, сайзчарт и тэдэ и тэпэ)))) и это нормальный процесс в любом языке))) не только в русском)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новости!!! Вы не догадаетесь откуда оно идет, это чудо :)) Прямо из Китая, город CHENGDU. Вот это да! Я как глянула по карте где это - не поверила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да меня это, собственно, вообще не касается))) + Просто я приемлю комменты или по сути, или отсутствие таковых, если по сути сказать нечего или нет желания.Вопрос автору "скажите, пожалуйста, почему вы часто употребляете слова-иностранцы? Мне просто интересно, так у всех происходит, кто уезжает?", заданный в личку, не вызвал бы такого восприятия.А вопрос в общем доступе: "Чем тут так гордиться?", вызывает совсем другое отношение...Понять мотивы и осудить - две полярные вещи...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я в шоке... На русском из Китая??? О-о-о....() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы не платить корпорации Эппл)))) я достаточно плачу в своей стране))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, помню-помню мы такую тему проходили новообразования в современном русском языке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как опухоль прямо :)) жизнь такая сложная штука, кому сейчас легко ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни в коем случае не возмутилась, я поинтересовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение