замуж за холостяка

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

замуж за холостяка Встретился мне на жизненном пути холостяк. Закоренелый и убежденный((( А у меня чувства, блин. И хочется, ужас как хочется замуж. Именно за него. Он взрослый, самодостаточный, очень закрытый, на свою территорию не пускает, а женщина ему нужна "легкая и необременительная".Есть ли реальные примеры превращения холостяка в мужа, или я просто теряю время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько годочков жениху? Женат был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким закоренелым холостяком у меня не сложилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годочков уж немало -полтинник, женат не был, детей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полтинник - вряд ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с ним очень комфортно - морально и физически, влюбилась я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфетно-букетная стадия? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он влюбился??) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько времени вы вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю в сказки, поэтому в моем понимании холостяк в 50 - это хуже чем 8 раз разведенный, ИМХО [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказал, что я -это лучшее, что у него было за последние много лет. Но, как я и говорила, в свою жизнь не пускает, мне кажется, он боится чувств, не хочет терять спокойный и упорядоченный свой мирок. Ему и "хочется и колется"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу банальность, но у меня и с 40-летним не получилось))) как ни старалась (2 года) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы одна или с ребенком ? Если одна , то , взяв на себя роль глухонемой наложницы , все еще может срастись у вас [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос, а сколько Вам годков ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 мес. Знаю, не срок, но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за такого же холостяка вышла замуж, только лет ему было чуть меньше что вам сказать... лучше бы я его не встречала на своем пути :) сейчас планируем разводиться... они не меняются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 38, а что - холостяки женятся тлько на глухонемых наложницах?!?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, если мужчине действительно хочется то.. уведет/украдет/не будет мириться с неприемлемой для него ситуациейпойдет на ВСЕ)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаєте народну приказку? До 20 - сам жениться, до 25 - батько женить, а після 30 і сам чорт не оженить В мене на роботі є не менше 5 чоловіків від 40 і до 67 років(кого знаю особисто), які жодного разу не були одружені, і їм не хочеться. І всі вони з вищою освітою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , просто они , как правило , охрененно компетентны , как правильно убирать , стирать , варить борщ , какое мясо покупать , сколько колгот нужно женщине - это можно стерпеть только по большой любви и молча :). Буду рада , если я неправа :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 одноклассника не были женаты до сих пор(45лет).+ Ну один-зануда редкая,и слегка нездоров(физически),А второй-вот не сложилось как-то.Он такой философ,рукастый,но деньги-не самоцель.А дамам сейчас без денег-нах нужОн.В этом году встречались с одноклассниками-и он стал жить с одной нашей барышней-там девочка натерпелась за жизнь всякого от всяких.И оценила его как человека.И самое для меня странное-он захотел заработать для неё и её семьи,сам.Так что ,мужик с каждой дамой-разный!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение