замуж за холостяка

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я совего из статуса холостяка в статус мужа переводила 10 лет. Правда ему далеко не 50, но он еще в средней школе четко для себя решил,что николгда не женится. Не могу сказать ни одной формулы, действовала интуитивно,а на пике наших отношений пошла "ва-банк", или все потеряю или все выиграю. Выиграла....но через 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тратьте здоровье, нервы, силы и время! холостяк - значит ему и так хорошо, зачем оно вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще допишу я 5 лет своей жизни потратила на холостка которому было 32, сейчас ему 37 - разошлись, ну не надо ему ни с кем жить и все, а просто проводить время = равно его убивать в моем возрасте, ни целей, ни совместных планов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было автору..у меня была похожая ситуация..в начале такой чудесный был..взрослый..чуть ли не на руках носил...а потом начал лезть со своими советами...типа ты микроволновкой пользоваться не умеешь..или черпаки с кастрюль вынимать надо...ооо..и самое главное..его мама не так борщ варит...и я за свои 35 лет..не хозяйка совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советовать ни чего не буду...жить вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно сказали. А потом мстить будет, за то что в его мир пробралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете закидать помидорами и тапками, но я уверена, что если мужчина один в 40-50 лет и женат не был, это диагноз, лучше такого обходить стороной, к жизни в семье они не приспособлены. У меня такие были, у моей подруги был такой, с виду полные адекваты, но как копнуть, ужас и кошмар. Не дай бог встала и подушку не поправила, бежит, кричит, что у него всегда чисто, не успела еще покушать, он уже стоит рядом с тряпкой, чтобы крошки убрать и тарелку помыть. Я думала, это один такой, но опыт свой и чужой показывает, что они почти все с такими сдвигами, сначала это забавно, даже приятно, что все чисто, потом просто задалбывает. Деньги экономят, собирают, на что, сами не знают, но не понимают, как это можно пойти и купить девушке новое платье или сумку, а о детях вообще молчу. Почему кричат, почему громко говорят, почему спать не хотят и куча тупых вопросов. Их понять можно, человек почти всю свою жизнь один, любой шум, звук, напрягает. Хотят, чтобы было или так, как они говорят или никак. Не способны они нормально существовать рядом с женщиной и даже общаться им трудно. Шуточки, прибауточки, а как дело серьезного касается, не знают, что сказать. И все сплошь и рядом считают, что они супер пупер мужики и женщины должны за них просто драться. Не советую Вам тратить время, не думайте, что Вы другая, не такая, как все и сможете его изменить, до Вас, уверена, многие пробовали. Если мужчина до 50 никогда не был, женат, значит, он никому не нужен, если бы стоящий мужик был, женщины просто так его в покое не оставили, наверно, помыкались, попробовали и ушли искать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько годочков пусеньке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закидываю))))У меня бывший муж один к одному описанный Вами типаж .Почти 20 лет были женаты .От семейного статуса характер не зависит , имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит еще как! Человек, который жил с родителями и потом сразу женился совершенно другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой кум женился в 40 с копейками первый раз) до этого даже с барышнями не жил, так чтобы постоянно... были какие-то, но жил одинничего - доволен, ребенка родил, с ребенком и женой носится, все в семью.... женился на молодой (до 30ти) девочке, по большой любви))) любительнице погулять и веселой жизни... ) так и живут - он дома с дитем, она по клубам тусит с подружками, потом он ее пьяную в 3 ночи едет забирать)кум - генеральный директор не маленькой конторы, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой)) 39, правда, свое желание замужества я из себя уже убрала и "не парюсь" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра троюродная, вышла замуж за 41 летнего. Ранее женат не был бощи сам варит, только в деньгах прижимист. ЕЕ расходы не контролирует, но и на нее сам потратиться не спешит. Вот наблюдаем, во что их брак выльется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем довыбирался)))ваш кум. А может его такое устраивает ссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина - он охотник об этом нужно помнить всегда. охотник, который преследует жертву. надо быть жертвой, которая убегает в пределах досягаемости. как только жертва начинает преследовать охотника - чао-бамбино парниша. есть еще одна замечательная фраза. которая должна быть девизом любой женщины: "мне хорошо с тобой, но и без тебя хорошо тоже". эту формулу вывела писательница Светлана Ермакова, можете купить книгу, полезная. этой фразой нужно жить. она меняет взгляд, выражение и лица и даже подбор фраз, которые вы произносите. иначе, если он почувствует, что вы тянете замуж - пиши-пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение