замуж за холостяка

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пять! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ему это все точно не нужно - убирает горничная, питается в ресторанах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему , Вы меня поняли совсем дословно , есть еще масса житейских ситуаций, о которых Вы сейчас даже не задумываетесь, начиная от стоимости стрижки и количества нижнего белья , к примеру , и заканчивая более глобальными вещами.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг... а в 15 они говорят "малая, ты такая классная" и мы им тоже верим )) у этих старых холостяков охмурительная песенка за долгие годы доведена до автоматизма.вот так просто - ты лучшее что у меня было... и всё, леди тает-тает-тает, верит-верит и любит ушами.поступки его по отношению у Вам какие? кроме того что не пускает на свою территорию?может у него на территории вообще жена, тёща и трое детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него, к счастью, нет этой черты - указывать что и как, он не давит собой.. мелочами не заморачивается. А в глобальном, он всегда четко знает чего хочет и поступает соответственно, но мне это не приносит дискомфорта - наоборот, очень привлекает это в нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) прямо позавидовать можно , как Вы за 3 месяца так человека всесторонне узнали :). Повторюсь , буду рада , если ошибаюсь, и именно Ваш холостяк - принц :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 особенно в 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется он Вам все четко озвучил...если допустить, что это он до Вас так думал, будем сильными оптимистами ...то тогда рецепт один - не хотеть так сильно замуж..скорее наоборотмужчин опытных на добровольный брак может сподвигнуть только боязнь потерять именно такую женщину, где-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поступки, поверьте, есть. Да и мне не 15, думаю, что уже в состоянии определить искренность ои "охмурежа")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это понимаю, замуж хочу молча)) а пока - легка и необременительна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему,если станете для него "удобной",вперед,но оно вам надо? [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственно, чего именно Вы хотите? Моя подруга уже лет 8 живет с холостяком. Неплохо живут, но жениться он не планирует. У нее есть пути отступления, так что ничего страшного в таком союзе я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не тратьте, куме, сили" (c) )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу не встреч время от времени, а большего - жить "в горе и в радости", но, у него на этот счет совсем другое мнение, и они не совпадают, увы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте Вы разделите эту фразу на 2 части - на "жить" и на "в горе и радости". Так вот + попробуйте сначала просто "жить": если он на это пойдет (некоторые холостяки на это не идут, и тут все, веники :(), это уже немало. Присмотритесь, насколько он приручаем, насколько любит иметь женщину "под боком", насколько стремится к новизне во всем. Отсюда и пляшите. И в любом случае получайте удовольствие. А вот вторая часть ("в горе и радости")... С холостяками редко такое проходит - они, как правило, самодостаточные и довольно эгоистичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я как-то так все себе и представляю...но иногда так грустно, не понимаю, зачем все усложнять - нам хорошо вместе, почему нельзя наслаждаться этим здесь и сейчас?! зачем он так отчаянно сопротивляется и держит меня на расстоянии? не понимаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неблизкого человека легче бросить. Сорри. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга полгода встречалась с аналогичным мужичком и потом сама сделала ему предложение. Ответ был такой: "Я ничего не буду менять в своей жизни". Занавес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь на данном этапе вы все усложняете. Уже вот замуж собрались. Наслаждайтесь ним здесь и сейчас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли так. Он просто ее еще не проявил Вам - именно по причине того, что Вы - "внешнее" в его жизни (т.е. за границей ЕГО мирка) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, просто с языка сняли :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Казачка, я просто рыдаю :))). вы правы стопроцентово ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и у меня есть такой, лет 39-40. Могу сказать как найти на однокласниках. Работает директором строительной компании, живет один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ,не скажите . а то у меня подруга 35(умница красавица) в поиске , мож и срастется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, возраст не имеет значения если хочешь обмануться)))) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение