А какого цвета у вас обувь ))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какого цвета у вас обувь )) Я обратила внимание, что в основном выбираю черное и коричневое.Вопрос не относться к людям у которых отдельный шкаф для обуви! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжеж, у меня шкаф, а я так хотела ответить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтаю про отдельный шкаф для обуви. А лучше комнату )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас наверное ответ - все цвета радуги )) это класно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже, в основном, черная и коричневая. она более универсальная.. но у меня для обуви тоже шкаф + все антресоли заставлены..ну и что, что 5 черных демисапожек - они же все разные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не отдельный. я отвечу - черной только одна пара. Остальное - беж, терракота, голубой, красный, зеленый, баклажан...Летняя вообще всех цветов, под каждый наряд. И опять таки только одни черные вьетнамки, но в отличие от черных туфель, которые не ношу, а лежат так, на всякий пожарный, из этих вьетнамок не вылажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё черное, кроссовки все бежевые замшевые один раз были, правда, желтые шлепанцы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничего странного, т.к. это цвета, подходящие под большинство цветов одежды))+ У меня зимняя, так сложилось, черная последнее время.Весна-синий, коричневый 3 пары, черный. еще заказала себе белые сапоги!!!Кеды всякие - там цветное.Туфли замшевые дымчато-серые.На лето еще не запаслась) но есть одни каблы розовые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама была шоке , что у меня 3 или 4 пар обуви (туфли) черные. Сапоги черные, даже кроссы черные. всеми силами стараюсь отойти сейчас от черного цвета в одежде..открыла для себя (поздно), что он мало кому идет...Есть правда ботильоны замшевые . Цвет описать не могу ..типа сангрии , как википедия говорит, или умбра жжёная:)))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю черный. Синий, серый из спокойных. Про неспокойные умолчу, и так все чаще кажется что у меня что-то с головой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черно-бела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не шкаф,конечно) Черная, серая (много),бежевая,рыжая,молочная. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща пойду в википедию )) аж интересно стало, что за диковинка такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ех, якби я була багата, ніколи нічого чорного не купила б) А так те, що дороге - чорне: чоботи парадні зимові, парадні туфлі.Літнє взуття різних кольорів: жовте, голубе, червоне, "мокрий асфальт", хакі, теракота. Ненавиджу чорне! [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основная масса красная и коричневая, одна пара туфель черная-обула 2 раза и стоят. беж и серые несколько пар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу не покупать обувь))Но если вспомнить то у меня желтые и черные зимние ботинки, зеленые кеды, оранжевые камперы, коричневые кеды-сапоги, красные и коричневые сапоги деми, красные и фиолетовые зимние сапоги (но эти я выкину наверное, отжили свое), балетки коричневые, красные. Туфли разных цветов - черные, серые, оранжевые, красные, две пары бежевых, сабо коричневые. Синие туфли я недавно продала.Красные босоноги.ВОт смотрю у меня наверное больеше все таки красной обуви..гм.а у мужа в основном красные кедики))))Он их обожает. Хотя есть всех других цветов. У него около 13-15 пар:)У сына тоже 4 пары кедов не весну + ботинки и тоже все разноцветное.Мы обувные маньяки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и что бы никто и никогда не совал свои тапки в МОЮ обувь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черный, рыжий, синий, оранжевый, голубой, красный, бежевый на лето уже не помню остальное[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь должна быть разной) Как говорит моя подруга)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо как замечательно - я тоже маньяк, но финансы меня сдерживают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам не про обувь отвечу :). А про жисть ;). Езжу я каждый день в метро. Так вот, на эскалаторе вся наша "мода" видна как на ладони: 90% - в черном и коричневом. А Вы говорите обувь... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так таки так )) я тоже из метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно заметила что много синей :) черной больше всего, коричневой несколько пар. и золотистой две пары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да )) на днях смотрели мужу офигенные мокасины на лето - цвета топленого молока. Красы неземной, даже подошва кожаная, я их из рук выпустить не могла. А он мне: ну вот проеду я разок в метро - и что с ними делать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) И еще выражение лиц - как будто сейчас будут зубы лечить. Без анестезии ;). Я уже юным растаманам рада - все-таки какой-то яркий акцент в жизни ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение