А какого цвета у вас обувь ))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, люди оч сосредоточенные... но меня притно радуют книги, книги... их становится больше - или то мне так показалось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше электронных стало. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже черная и коричневая. Они с соответствующими колготками ноги удлиняют. Куда таким, как я коротконожкам зеленые боты?))))) А летние чем ярче - тем лучше.)))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коричневая-серая-черная-бежевая сапоги- трёх цветов. как-то не могу решиться на синюю-красную, а вот серый меня пропёр в этом году)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я о них )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% вы правы....но женщины еще куда ни шло, а мужчины-атас..серая масса() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000))))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! Но последний год стараюсь покупать светлые, веселые цвета. Вот прикупила себе на лето ярко синие босоножки:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу последнее на туфельки спустить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и что самое смешное - смотрю на буржуинских сайтах - как черное и коричневое - так сразу цена на 20-30% выше чем яркое цветноеэк я оттопыриваюсь :). черное и коричневое не ношу, только куртка есть коричневая, но мне ее отдали новую, на шару, грех не взять :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мужа со своей скромной подачи перевела на яркую одежду. ну хоть на человека стал похож а не на двухметровую унылую очкатую сову :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бо воно ж вечное :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но такое ж унылое г..но... я хоть коричневую куртку облагораживаю оранжевыми туфлями и оранжевым шейным платком. все не так грустно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да много черной и коричневой обуви, но есть и цветная обувь ))) фиолетовая, красная, бежевая, цвета хаки, и даже туфли веселой пестрой расцветки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коричневая и синяя, в основном. Верблюжьей много, белой. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас таки черная-коичневая-беж, есть цветастенькие и сиреневые босоножки. Выискиваю терракотовые мокасины.+ С дитем о прошлом годе в обувной зашли - Мама, а что тебе нужно- босоножки доця - Мама купи вот эти - такие красивые, как у водной феи.... (васильковые замшевые босоножки из ремешков со стразами на охренительном каблуке)....спасибо доця)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дети делают и видят жизнь ярче ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))надо и за своего взяться)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээээй, так тебе ко мне :))). я в оранжевых лендсовских хожу, такая прелесть :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мине откаой надо+ http://www.modas.su/item/modelo353Не сыпь мне соль на сахар...я ж не могу на забугорных обувку покупать - широкая ступня и высокий подъем([+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит этот вопрос ко мне не относится:) кстати, этот шкаф не занимает много места, например, вот такой: http://bestmebelik.ru/UserFiles/Image/k2_130910.jpg[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так приелась черная обувь, что за последние годы набрала такие цвета: голубой (туфли)оранжевый (мокасины)темно-синий (туфли)был зеленый (боты)- сносились ботики )))красный (мокасины)бордо (боты)светло-коричневыйи всего одни черные мокасинчики и зимние сапоги))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разная! У меня много цветной. Желтые сапоги, сиреневые угги, зеленые и красные, синиие туфли и ботинки. Черная тоже есть, как же без нее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет шкафа для обуви. + Зима - коричневыеОсень - коричневые, черныеВесна - коричневые, черные, синиеЛето - белые, бежевые, черные, красные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разноцветная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение