А какого цвета у вас обувь ))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня такие http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvYm95cy1hbGwtd2VhdGhlci1tb2NjYXNpbn4yMzA0NzlfMTE4OS5odG1s?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpKQTMmQ01fTUVSQ0g9SURYX3NhbGUtXy1ib3lzLV8tc2hvZXMmb3JpZ2luPWluZGV4но они просто чисто-оранжевые. на широкую ступню пойдут, на подъем -вряд ли. свекруше с широкой и подъемистой стопой в моих было неуютно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да разве ж это шкаф - это ж тумба для обуви, там и обуви помещается всего ничего :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиолетовая, рыжая, красная, коралловая, коричневая, белая, черная, голубая, золотистая....ЗЫ. в метро ездить не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так секций вверх можно сделать до потолка:) это как пример:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы хотелось что-то менее спортивное. Я уж медитировала-медитировала на Натурализер на 6рм, .но с ними тож не угадаешь([+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы наверное как пава ходите )) а не летаете как веник )) а как вопрос с кремами? я вот свои зеленоватые "пошкодила" и как исправить не придумаю ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крема всех цветов можно подобрать и показать в хороших салонах по ремонту (не путать с киосками во дворах:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимняя - черная, были лаковые темно-вишневые. Как я их любила! Туфли с голубенькой замшей и белые тапочки (спортивные):)))) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до потолка такие секции неудобно. Шкаф для обуви - это немного другое - это шкаф , где вся обувь стоит в коробочках :), это ШКАФ, а то - такэ , шкафчики :))))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черная. зеленая, красная, коричневая, серая и белая. () ===[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как выглядит данный салон :) я вот ношу не в киоск, помещение в здании но на вид - точно не салУн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летняя повеселей: розовая, белая, бежевая...а зимой, конечно, черно-коричневая () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выглядит он как приемный пункт обуви - есть в комоде и в детском мире, в пирамиде есть, там каталоги с краской выдают и можно заказать)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, ну у меня вот "носибельная" в данный момент обувь в таком шкафу в прихожей - удобно, а в коробках - в отдельном (обычно по сезону меняю). [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотого, серебряного и бронзового :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще:) только у нас пошире и повыше: http://chehov-mebel.ru/_mod_files/ce_images/TUMBI-I-KOMODI/bona_1_otk.jpg[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крема доступны на куреневке( муж покупает), иногда миксую сама например рыжий = темно коричневый + беж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. стараюсь особо яркую не убивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. стараюсь особо яркую не убивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкаф для обуви - это как в фильме Человек за бортом [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много обуви, поэтому есть все цвета. но зимой, конечно, чаще темная, а то купила однажды Розовые Замшевые сапожки.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю черную и белую е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так : правый ботинок - красный, левый сандаль - желтый. Зимой хожу в лакированный валенках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном вся черная и коричневая (разных оттенков), как и у вас Пытаюсь с этим бороться :) Купила серые ботильоны и серо-шоколадные сапоги. Хочу что-то бежевое на лето.Но вообще-то цветная обувь у меня не носится, лежит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение