Я недальновидная дура, выходит???

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я думаю не так - у меня не было дачи и т.п., но мне она и не нужна, а лыжи, море и шоппинг мне нужны, так почему я должна лишать себя и детей этого в пользу дачи которая мне не нужна?:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут много вариантов предлагается, каждый выберет свой:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После темы, где ради гаража для машины муж держал семью в режиме жесточайшей экономии - уже сложно подбирать аргументы, почему))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я пропустила такую тему, аххх:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, Вам нужнее сарай, чем море. Это раз. И второе. Как-то не слишком хорошо прозвучало "теперь я с детьми всем этим ПОЛЬЗУЮСЬ". Как-то... ммм... не по-хозяйски. Лучше бы прозвучало "А теперь у нас с детьми все это ЕСТЬ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно узнать, какие расценки в прейскуранте? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой избушке свои погремушки Но расклады бывают не только розовые, а на женщине остаются дети в 99% случаев, поэтому оформленная на мужа или еще более "радужно"- на свекровь, квартира несколько настораживает умную будущую жену и мать его детей. Это вполне нормально. То что для вас обдумывать ходы и все это- запредел- хорошо тоже, дай Бог никогда не узнать, что такое экстренное выживание с детьми.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока петух не клюнет- мужик не перекрестится))) все должно быть разумно. Что до брака у каждого свое, что в браке поровну и примерно так и должно быть записано/распределено.В жизни бывает все. В случае чего тупо остаться в комбинашке с детем...глупо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходит, да... это пока все хорошо, мы такие щедро-добрыеили когда БМ порядочныйа если не дай Б. развод-дележкуда с детьми идти? побираться по родственникам? зад, простите, лизать чужому мужику, чтоб тебя с дитями принял? не, я считаю, любовь любовью, но СВОЙ тыл защищать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение