Я недальновидная дура, выходит???

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пойду застрелюсь:) живем в квартире мужа, предварительно сделав, на общие деньги капитальный ремонт, перманентно вкладываем нные сумы в купленную до брака и оформленну на мужа дачу, машина (достаточно дорогая) куплена совместно, но оформлена на мужа. Если честно, у меня в жизни среди знакомых, нет, примеров, когда при разводе муж выгоняет голую-босую жену на улицу. Может по этому и не парилась...... до прочтения форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у вас складываются отношения с мужчинами? меня пока на серьезные отношения не тянет совсем, более того, я их боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть фактически Вы не имеете ничего. Это за сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет в браке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети от прошлых браков в анамнезе у Вашего мужа есть? если есть, то крепко задумайтесь.если нет - тут может быть по разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу реальную историю своей подруги Вышла замуж за человека у которого была трешка, купленная ему родителями накануне свадьбы. Мама подруги разменяла свою квартиру, чтобы сделать там приличный ремонт, чтоб дочь не чувствовала себя бесприданницей. Родилось двое детей. Муж загулял, пришел к ней с документами на развод и с договором на то, что подруга имеет право жить в этой квартире до того момента пока детям не исполнится 18 лет, а потом -до свидания.Уговаривали его все образумиться, и мы в том числе. Перебесился, передумал, подруга тогда еле выжила. Сейчас вроде бы все нормально, но случай показательный.Муж ее в обычной жизни -душка, а как любовница появилась-как переклинило. Так что думайте, любовь -любовью, а сало надо перепрятать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и заметьте, не мы это сказали. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети только общие но, все равно, задумалась. Отношения у нас ттт, сейчас доверительные, и думаю, если с мужем спокойно поговорить, он может согласиться пересмотреть вопрос собственности в сторону "все пополам". Только какой вариант теперь предлагать, что бы все стало поровну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходит, что так .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО не будите лихо, пока спит тихо можно аккуратненько затронуть тему - непример как он видит обеспечение детей недвижимостью после совершеннолетия? и послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мы уже обсуждали квартиру дарим детям, сами переезжаем на дачу, там капитальный дом в 20км от Киева. Но что-то мне так не спокойно стало. Мало ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, Катя, и чему Вы учите?! ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут разве школа?:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да погодите волноваться ) А Вы сами, лично, что-то имеете или унаследуете когда-то от родителей? Кроме того что есть у мужа?Долю в родительской квартире, наследство от бабушек-дедушек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходит, что да...к сожалению мое мнение только...о себе и детях нужно думать в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарные правила самосохранения,и сохранения интересов детей. я даже требовала при покупке жилья все записать на меня,что муж и сделал.потому ,что при разводе и так все пополам а при смерти его близкие смогут претендовать.а так не смогут.и это нормально ,стои т обо всем думать ,а не жить блаженой,а потом удивляться и сходить с ума.имхо,имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс мульооооннн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня есть маленькая квартирка в центре, наследство от родителей, но совместно мы туда почти ничего не вкладывали. Теперь сижу и думаю, если вдруг на мужа любовное помешательство на старости лет найдет, останется нам с детями только моя однушка, что ли. Ой... мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, в Спик Ап точно не пойду :-)) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и песни на инглише не слушайте:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И совсем не мрак у Вас еще, а ужасаетесь как бесприданница. Найдет на благоверного любовное помешательство - отдадите ему самое дорогое (деток) и уйдете к себе... ненадолго)))Помешательство быстренько и пройдет.Т-т-т на ваше семейство, живите долго и счастливо и не чешите то, что само не чешется.Но ремонтец в Вашей квартирке надо бы учинить, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школа ;) Життя ;) Хто раніше не навчився - вчиться зараз ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове!:) бумдумать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю ночь думала о своей дурости и недальновидности Но честно я давила в себе желание новой шмотки или поездки к морю,ведь нам надо сменить крышу на даче,покрасить дом,сделать сарай...Нам-нам-нам,а дача действительно была его до брака,как и почти все тут.Но девочки,разве что-то меняется кардинально?У меня ведь и до брака не было дачи,машины,квартиры,а теперь я с детьми всем этим пользуюсь.Или вы и это соизмеряете?Пользование его благами взамен на ваш вклад в семью или в его проекты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение