Я недальновидная дура, выходит???

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или после развода :) когда она вся экономленная, а он орел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам более скажу, даже покупая недвижимость в браке, люди записывают купчую на двоих Хотя бы для того, чтобы спокойно получать визу в Штаты, например, а не рассказыывать консулу в посольстве, что у тебя по документам ничего нет, но на самом деле есть по закону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 более того, некоторые записывают не 50/50, а в долях соотв. вкладу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это последнее о чем я бы думала, оформляя купчую на двоих скорее думаю - сколько денег дал, такую часть и купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Я тоже за последние годы просто прозрела.У меня две подруги развелись. Одну муж отправил с ребенком из шикарного дома на Осокорках в однушку к маме. И теперь она на колготы ребенку выпрашивает деньги. А вторая мужу помогала бизнес с нуля строить. Была и за бухгалтера, и за курьера, и за уборщицу. А теперь с детьми не знает куда идти, потому что все записано на него. А он сказал ей, что она ничего этого не заслужила и не получит :(А такая любовь была.Да, я сняла розовые очки после первого замужества и теперь смотрю на все по-другому. Женщина просто обязана думать обо всем этом. Потому что с ней потом детьми остаются и она в ответе за их благополучие и крышу над головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)) конечно купит, обещал уже на серебряную свадьбу:) ггг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, я все пропустила? напишите, а то я только хотела почистить посты - у меня синдром подтирания постов:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че написать-то? краткое содержание предыдущих серий?:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас:) а у нас дача ваще свекров по факту:) мне уже 5 чемоданов платьев должны за столько лет-то:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у автора муж поряочный? ну зачем же всех мужиков мордой в грязь то? мне вот муж подарил свою квартиру, купленную им до брака. в случае развода у него юридически ничего нет. мы даже в браке всё на меня оформляли. ну разве что машина) вот она у нас 50 на 50 по закону. и я как автор , лучше покрашу крышу на даче, чем куплю новое платье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, но в некоторые моменты ох, как думаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида! Где тема?) вроде бы там многие были за автора и не было скандалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем хоть закончилось?А то пока все по прейскуранту выполнила - тема тю-тю:)() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж? Как, вы не можете штоле сами на машину заработать? Фи, да вы используете мужа в своих корыстных целях). Он вам ничего не должен, вы забыли?!:) РS Это стеб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая поговорка: никогда не узнаешь мужчину полностью, пока не пойдешь с ним разводиться.+ Время такое.Жизнь такая.Крен в одну или другую сторону ошибочен.Не стоит нычковать каждую сотню,но и бездумно - а ну и что все на его маме, я всю зарплату туда 10 лет вкладывала, у нас же любовь...Любовь сегодня есть, завтра нет или другая любовь, а дача - вон она родимая.Была у моей мамы коллега по работе, всю жизнь то на кооператив, то на машину.Ходила по три года в одних шлепках и одном платье(сама рассказывала),он всегда наглаженухоженОна картофанчик свекрухе копала,вообщем хорошо так отрабатывала.Выросла дочка вышла замуж,после свадьбы - пришел, прощай подруга, у меня теперь другая любовь.квартирка на нем.А ей и вспомнить нечего, нигде не была(тож гроши), ничего толком красиво не носила, супер вкусного не ела...и в ж...е осталась.Прилипла теперь к дочке намертво.и жить где-то надо, и смысл жизни иметь надо - теперь это внучка.А ценила бы себя - и ее бы ценили.На истину не претендую.Я могу потерпеть когда денег мало,но их мало для всех, а не я строю дачу на свою маму, а ты сиди как дура без платья.Так не нужно будет то платье уже потом...и дачи не будет.[+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я после развода очень жалела, что складывала свою ЗП (примерно такую же как и у него) в общий котел и потом на семейные деньги, чинилась его дача, ремонтировалась его квартира,покупалась в эту квартиру мебель и еще много чего за 7лет.После развода я с сыном еле-еле трусы свои отвоевали. лучше б я не говорила сколько я зарабатываю, и деньги отдавала родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В браке неважно, на кого что оформлено, ну неужели вы не знаете?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть же еще дарственные или вы не знаете? есть масса способов в браке оформить на кого то одного, чтобы не было вопросов при разводе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) да, использую и получаю удовольствие от этого) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, чего ее удалили, чем все закончилось) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не думала, а после развода оказалось, что наша машина записана на его брата (якобы так было удобнее), а моего вообще ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правильно вы себя ведете! не отказывайте себе ни в чем! хотите платье - покупайте! хотите бриллианты - покупайте! все ваши личные вещи - только ваши, а то что на даче - то его! потом вы ничего ему не докажете, проверено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, автору же муж свою квартиру не подарил? Иначе у нее вопросов не возникало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою зарплату в два раза большую складывала - так он так сделал, чтобы я еще и в долги влезла, чтобы от него откупиться когда уходил(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение