Почему ты одна?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему ты одна? Вот задают мне мужчины такой вопрос. Я говорю, что я не одна, я СВОБОДНА! Но они этого не понимают. Умная, симпатичная, харизматичная, но я пока хочу только легких и не обременительных отношений. Они этого не понимают! Как объяснить им более доступным языком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки они правы) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не готова к отношениям "жить вместе" я наслаждаюсь свободой! она мне по кайфу! может я просто еще не встретила человека с которым бы мне не хотелось расставаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока хочу так. Не вижу среди поклонников того, с кем хочу находиться постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо что-то объяснять? По-моему, вопрос крайне тупорыл и нетактичен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то сомневаюсь, что наши мужчины прямо жаждут сразу жить вместе и в ЗАГС сходить))) фантастика какая-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тех значит встречают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все формулировки, суть одна и та же..да - одна и что?)) свободой хорошо аргументировать когда на нее кто-то посягает, а так...просто одна, да) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, имелось в виду, зачем что-то кому-то обьяснять.() [+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "-А я вот взяток не беру!-Вам никто и не дает. Место у Вас такое, не доходное. Вот бы давали, а Вы не брали, тогда и хвастаться можно было. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, а так обычно и бывает. Когда я тоже решила "пожить для себя", два МЧ мобилизировалось и быстро созрели для серьезных отношений. Один потом стал моим мужем. Не дал пожить нормально))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите, что Вы - непарный шелкопряд )) Если сто бегунов как один бегут,Это можно назвать так и сяк.У лошадей это будет табун,У рыб это будет косяк.Лишь в стаде баран доверяет судьбе,За что он и прозван скотом,Лишь только кошка гуляет сама по себе,И лишь по весне с котом.Даже волки, далекие братья собакВыбирают себе вожака.Да и стая собак не может никакБез него обойтись пока.У львов и у тигров есть главный в семье,На нм и охота и дом,Лишь только кошка гуляет сама по себе,И лишь по весне с котом.Перелетные птицы осенней поройНе летают на юг по одной.И олени, гуляя оленьей тропой,Тоже ходят по ней толпой.Да и люди, что век коротают в борьбеПонимают, что легче гуртом,Лишь только кошка гуляет сама по себе,И лишь по весне с котом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вариант Вашего ответа: "это вопрос или предложение"? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем кому-то что-то объяснять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие, поверьте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посягают, несколько человек) а я хочу быть свободной, ходить на свидания с кем хочу и когда хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вам их мнение? ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, это чревато, хотят отношений, я не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требуют ответа! как донести его до особи мужского пола так, чтобы он понял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть они вместо предложения спрашивают "почему ты одна" чи як?)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы всегда выполняете то, что мужчины требуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свиданиях первых спрашивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение