Почему ты одна?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потому что все мужики уверены, что главная цель женщины - уцепиться за какие-нибудь штаны....+ как-то в голову им не приходит, что кто-то еще и о качестве штанов задумывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока я хочу быть одна, свого, такого чтобы за ним в ссылку что называется, еще нет на горизонте а отношения в которых меня любят, а я не люблю - не для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа я тебя собой одарил, радуйся! похоже на то) но я за качество!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в серьезные отношения Вам сейчас влазить нет резона, на кураже после развода многое видится иначе...все правильно)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну - удачи Вам, правда! Только это ж не называется ОДНА! Вы просто в поиске пока. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот вспомнила поговорку своей бабушки За вибирки дає чорт видирки.Самое интересное, что действительно можете найти какого-нибудь товарища, за которым полетите в ссылку, попутно поимев кучу гемора. А тех кто хочет нормальных отношений, Вы попросту не хотите замечать. Почитайте что ли тему Плохой-хороший.Хотя как-то не преувеличиваете ли Вы масштабы бедствия? 30 человек за полгода, это получается приблизительно, если калькулятор не врет, раз в неделю новый отсылаемый. Когда ж Вы их рассмотреть успеваете, а они Вас полюбить?И опять вспомнилось мне - уже детский стишок:Ой за мною через став аж сто вовків гналось! А оказалось - мышка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечайте, что не одна, что у вас много кавалеров/любовников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, кто были со мной уже застрелились от счастья. Ты следующий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо мужчинам думать в принципе не вредно))) пусть мучается))) а если ищет во всем подвох для себя,то это его персональные комплексы)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что многое, если не все, видится иначе, это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Именно это меня и бесит больше всего. Эта их уверенность, что только женщины и ждут, когда ж ОНО соизволит обратить внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с дитенком только вчера этот стих читали) иногда с несколькими мужчинами в неделю общалась, потом с несколькими отношения были и по пару месяцев, с кем-то и сейчас есть, но не то, понимаете? а того самого пока не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и говорю, что поклонников много (и это правда), опять спрашивают, а почему же ты одна? недалекие какие-то мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зе бест!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и отвечай, не одна, сейчас нас четверо. Будешь пятым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажіть: " А шо такое?" з характерним євр. акцентом універсальна відповідь на усі нетактовні запитання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питання просте - А що ТИ можеш мені запропонувати взамін моєї свободи? ;) В залежності від відповіді на це питання знайдете, що їм сказати ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторым даже не хочется такой вопрос задавать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот так бы и отвечала - не вижу достойных кандидатов на главную мужскую роль на постоянной основе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ "тебя ждала" уже был?))) и пусть им теперь будет неловко, а не Вам))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне такого говорить не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение