Почему ты одна?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не всегда) они наверное думают, в чем же подвох ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это типо комплимент Вам...вот когда зазывать замуж будут тогда будете свободой бравировать)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы хвастаетесь? [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотят жить в гражданском браке мужчины с которыми у меня изначально даже намеков не было на совместное будущее я им надежд никаких не давала, от них никаких обязательств не требовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу поднабраться тут жизненного опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и замечательно, я ток не пойму в чем печаль?)) вполне закономерный вопрос, имхо...когда со всех сторон +, то почему до сих пор не окольцевали))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может просто нравится прыгать из постели одного мужчины в другую постель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас к себе зовут или в квартирку Вашу метят? ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не готова морально, наложил отпечаток мой брак мне кажется что это трудовые ежевечерние будни будут, а так у меня каждый вечер полный релакс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) повеселили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, такого нет, за всю жизнь было не больше 10 партнеров просто я сейчас мужчин реально чуть ли не в микроскоп рассматриваю, моего варианта пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте так: а ты почему один? - и слушайте.() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, я пытаюсь пояснить почему спрашивают-то) а то что Вы не хотите - имеете право() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно развелись? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к себе зовут) рассказывают в какой комнате ребенок мой будет спать, в какой "мы") смешно) ко мне переночевать напрашиваются когда я говорю что мне и у себя хорошо, но я против) не вижу пока мужчины такого с кем мне захотелось бы проснуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то сразу хочется дать мущинке в лицо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все при мне, а одна, ищут подвох)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! но я как трошки престарелая культурная девушка такого себе позволить не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите: вот такая я загадочная женщина :))) и хлопаете ресницами давая понять, что более развернутого ответа они не получатА вообще это бестактные вопросы. Мне тоже задавали. Причем на самом деле чем больше ты внутренне решила. что не хочешь отношений или отдохнуть от мужчин тем чаще его задают. Наверное закон жизни. А еще мужчины говорили, чо просто им нравятся самодостаточные независимые женщины (а может это порождает охотничьи инстинкты). Еще к таким же вопроам относятся о прошлом браке (на первом свидании выпытать чего распался прошлый брак и т.п.) и масса других :) Это называется лезть в опу без мыла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот те, которые ищут нам ненадоть))) а хороших женщин у нас много, очень... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо да! кто инициатор распада брака и все такое тоже спрашивають) за совет как отвечать - огромнейшее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужен чей-то опыт в желании быть самой? может, тогда желание неискреннее? примеряя на себя, думаю, мне было бы пох, кто и чего спрашивает/непонимает...а если бы я заморачивалась, как на такие вопросы ответить, то задумалась бы - а не оправдываюсь ли я?может и вам подумать?[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из реально отосланных человек 30 с хвостиком за последние пол года, хороших там было 80% пару достойных (ну или пару пар))) оставила) шоп було)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение