Как вы думаете почему у свекровей сразу в основном негативное отношение

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас собака на вязку поехала, и то мне как-то невеста не нравится жирноватая как по мне- коротконогая)))) а мой сыночек-кобелёк такой идеальный, чемпион выставок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, у меня со свекровью прекрасные отношения, а а у мамы моей с мужем моим - так себе...Все от людей зависит, ИМХО...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, моя сначала радовалась, что спихнула+ дома жрать не готовила, не убириала, на работу не ходила.. А теперь когда сын приходит домой, ревностно выставляет на стол кушанья и говорит, как ты мол похудал сынок ( А сынок и в + ни в -, конституция такая) ИМХО, ревность, по Фрейду- женщины мужчин любят больше, и не важно, что это сын
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сближаться я уже не пытаюсь, а хотелось, чтобы быть одной семьей, близкими людьми, но мне все равно дали понять, что я чужая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы-ы-ы-ы-ы:))))))))))))) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня со всеми потенциальными свекровями были отличные отношения. а вот с бывшим свекром не сложилось)) моя бабушка за своих невесток (а их три) всегда сыновей строила. Не знаю в чем тут дело...но я буду свекровью))) уже подруги говорят, что противной;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего от глупости, иногда - от ревности. Но хорошие отношения - не такая уж редкость, как вам кажется. Иногда бывает, что и невестки не очень умные и придирчивые, у таких и свекровь, по ее словам, плохая Хотя, на самом деле, свекровь вполне нормально относится к невестке.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не чужая, но и не родная кровь. А семья теперь у вас со своим мужем и детьми. да, вы в какой-то мере тоже частичка родни мужа , как это" по-русски"?-- Тепер вас один рід. Но навязчивое сближение ситаю лишним, все равно каждая из вас всегда будет преследовать интересы "ближнего своего". Так что, ИМХО, достаточно уважать другую сторону, ее желания и нежелания, любить насколько получается обоюдно, и понимать свою роль.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всё наоборот я не хочу особо родычаться, мне родня мужа неинтересна как люди. ну такая я! для меня семья - это я, муж, дети. и для меня это большая проблема - как объяснить людям, что я не хочу слишком тесных отношений, всех этих поцелуев при встречах-прощаниях, постоянных звонков, разговоров ни о чем на час, перемываний косточек их знакомым, которые мне сто лет не снились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как именно дали понять? Может, вам просто кажется. Я, например, иногда со стороны кажусь очень холодной ( мне неоднократно об этом говорили), хотя на самом деле я довольно мягкий человек. Просто никогда не заискиваю и не заигрываю, и часто бываю немногословной.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вы слишком навязчивы были? Не всем это нравится, может настораживать или напрягать. Меру надо знать во всем..[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присутствует некая отстраненность, шушуканье, а при моем появлении умолкают. Когда я у них в гостях, могут закрыть чуть ли не перед носом дверь в комнату, чтобы посекретничать, передают через мужа советы (информацию), совершенно безобидные, которые можно было бы и мне сказать. Если я опишу некоторые моменты меня могут узнать )) К зятю они относятся по другому - как к сыну, даже называют его так. Все как в том анекдоте, который ниже ))Я уже давно не напрягаюсь по этому поводу, у нас хорошие отношения, мы никогда не ругались и я благодарна за мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои свекрови резко начинают меня любить с того момента, когда я их сыновей перестаю любить)))) каламбурчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда никому не навязывалась и сама не люблю навязчивых людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так 2 хозяйки на одной "кухне" всегда не того))) а хозяин в доме - это тошонада, даже если и не тошонада))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала были отношения не фонтан, но когда родила второго сына (с первым тупила беспощадно) - я вдруг ее зацениласвятая женщина, добрая и покладистаяНО - для добрых оношений нужны хорошие намерения с двух сторонони я ей чрезвычайно благодарна что не держит зла на молодость и дурость, сейчас у нас шикарные отношения, она мне как матьхоть мамой и не называю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))))))))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 от людей зависит () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь отлично относилась ко мне пока не поняла, что сын на мне женится. сейчас ненавидит настолько, что даже внука видеть не хочет. а с тещей отношения у зятя прекрасные. Причина думаю в том, что она оказалась на втором месте для сына или чтото вроде того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас наоборот Со свекровью хммм вежливо-умиротворенные. а муж и моя мама терпеть друг друга не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая тема позитивная, отписались те, у кого хорошие отношения)). Я считаю, что у меня х..е отношеня, потому как мне заранее было уготовано место "негативного влиятеля", "хамки", "корыстной особы" ГГГГ))) И как бы я себя ни вела -- всё трактуется под свекровины ожидания))А я то о себе совсем другого мнения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение