Девы, а пожелайте-ка мне немножечко позитива и сил, плиз! (тема выговориться и поплакаться)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100000000000 Не задавать вопрос:"Ну что, что еще со мной должно случиться?". Пока себе этот вопрос задавала, получала ответы, ой..............какие ответы. Теперь говорю себе каждый день:"Все уже хорошо, а будет еще лучше:)". Работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, спасибо! Я вот хотела была поехать к маме, чтобы ее поддержать, а то она совсем одна осталась после смерти стариков. А вчера малой упал, снова на травмированное колено. Сейчас буду будить его, смотреть, что с коленом. Потом буду решать, что делать дальше. И абсолютно не знаю, что сказать малому насчет папы... Папа-то сдрейфил, ничего ему не сказал, сказал, что все объяснит потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно-ладно, убедили) Все у меня хорошо! Вчера меня сын поддержал так: Подошел сзади, обнял и говорит :"Мама, а у нас с тобой все будет ХО-РО-ШО! А кому не нравится наше хорошо, может уходить" Чувствует, я думаю, какая у нас лажа в отношениях произошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите какое счастье у Вас есть:)))!!! Я сама за такое же счастье держусь:)) Моя радость требует себе сестричку, и мужа для меня:)) Приходиться работать в этом направлении:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю Вам, чтобы все пожелания Вашей радости сбылись! И да, Вы правы, мой сын - это мое все. Он у меня хоть еще и не совсем взрослый, но мужчина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спешите все говорить сами, пусть папа пострарается. Пока помолчите, а там видно будет, что сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас замечательный сынок, очень мудрый )) Вот и слушайте его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж перенес 2 пневмоторакса, жив здоров+ а у вас все наладится, это просто совпало и помните, что все время так не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, наверно и будет. А еще интересный момент: муж мне это все сказал позавчера вечером. А переедет к родителям только сегодня вечером и ничего еще им не говорил. Чувствовала себя вчера полной дурой. Я не хочу сама ничего говорить его родителям. А свекровь звонила вчера, про малого спрашивала. Свекр вечером приезжал, передавал через меня мужу письмо. Я на все расспросы отвечаю, что у меня все хорошо. Представляю, сколько звонков будет от свекрови сегодня вечером, когда к ней переедет ее "счастье"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушаю! Я послушная мама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, мой тоже будет жив, здоров и счастлив! И верю, что мое ХОРОШО никуда от меня не денется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))) И Вам всего самого хорошего и побольше, побольше. Эти полосы они заканчиваются, хотя самой в это не верилось. Поедьте к маме, пойдите в гости, посмдите дома. Сделайте то чего Вам хочеться, именно сейчас.А с коленкой маленького мужчины будет все хорошо:) Вот посмотрите:) Здоровья мужчинке!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это муж с пневмотораксом в анамнезе ушел, что ли? Какой неблагодарный! + Но Вы знаете, это случается с мужчинами лет в 40+ после тяжелых, по их мнению, болезней. Они типа переосмысливают свою жизнь, думают: "Ах, мне так недолго осталось, а я так и не был в Бразилии" и начинают чудить. Для интереса можете поинтересоваться у знакомых женщин лет 45-50...У большинства мужчин крыша со временем возвращается на место, но некоторым к тому времени уже некуда возвращаться - как моему отцу, например: пока он осознал, маме уже сделал предложение мужчина на 10 лет ее младше, с которым они, т-т-т, вот уже 10 лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, что такое с мужчинами твориться? Ну.... думаю, он сам родителям расскажет. Мда......... чужую голову не понять, сколько бы вместе не прожили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вот здоровье нам всем действительно необходимо! А то на прошлой неделе убиралась в одно ящике и появилась у меня загадка: Что такое:: 6 ступней, 4 головы, один локоть, пять ладоней, 2 колена и куча ребер. Что это?Ответ - снимки рентгенов и МРТ нашей семьи за последний год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это тот самый муж, который с пневмотораксом был) Ему хоть и не 40, а 33 года, но тоже думает и о Бразилии и о своей миссии на Земле) Сморит передачи и читает об Иисусе и Александра Македонском. Видимо, сравнивает свою жизнь и их)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно.... Сама недавно думала - вот бы заглянуть в ту черепушку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой:)) Аварийные Вы какие:)) Ниче, наладиться. Кушайте хорошо, не нервничайте, глубоко вдыхайте носом и выдыхайте ртом:)) Экология плохая, и продукты вон какие......что тут скажешь. Сама выдыхаю полгода, непонятую врачами болячку. Да и дочка тоже не пасует в плане болячек:(((Но у меня все хорошо, и у Вас все хорошо, а будет еще лучше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мы такие! Но будем исправляться! Честно-честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду верить! Только если он забрал эти проблеммы, пусть не несет себе, а по дороге где-то выкинет. Не желаю я ему зла. Он хороший...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тут в своей бы разобраться, иногда такое себе накручу, сама не разберусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да) тож иногда сама себя не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это уже другое дело. Я когда муж ушел, плюнула на все и укатила с малой на море. Поехала в мае, на ЮБК. Вот красота была, людей мало, тишина, не жарко. Я вот так, часами сидела на берегу, мысли по кучкам сортировала. Вернулась в Киев, совершенно другой. Соль ведь используют, для очищения от негатива. А там в море соли........И вот в этом году хочу поехать, ой как хочу. И вы поедьте, мыслишки по кучкам разложите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Да, и не валите все в кучу, болезни и смерть пожилых людей - вещь, увы, закономерная, а вы себе уже все собрали в цепочку. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это такой нехороший знак, когда мужчина думает о своей миссии на Земле, особенно весной, когда традиционно обостряются все психические расстройства + Ну и примечательный возраст, интерес к выдающимся людям, проведение параллелей... Вы его сильно не держите, достигнет относительной ремиссии - тогда обсудите все вопросы, а так хочет к маме - пусть там почитает про Македонского. В такой ситуации, кстати, можно предположить, что решение принято им спонтанно, т.е. еще неделю назад он, не притворяясь, мог говорить о любви, а потом снизошло откровение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение