Девы, а пожелайте-ка мне немножечко позитива и сил, плиз! (тема выговориться и поплакаться)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, держусь! А в кучу это как-то само)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, именно на откровение и похоже... А держать - не держу. Так как если чувства ушли, насильно мил не будешь. А он много для меня значит и я не хочу его мучить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на море точно не поеду в этом году. А маму с малым отправлю в июне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себя не мучьте, главное, пусть все у Вас будет хорошо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно пусть выкидывает , главное вы постарайтесь не брать все это себе. Вы несете ответственность только за свою жизнь, ну и за ребенка. Сегодня пятница 13, вот и дайте себе установку - сегодня последний день жизни которая мне не нравится, с завт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с завтрашнего дня у меня все хорошо. И говорите себе это в настоящем времении, У меня Все замечательно, прямо сейчас, а не будет когда-то ))) Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за добрые слова! А сегодня я решила поехать в Киев, в родной район, встретиться с друзьями и с мамой. Я, когда жила в Киеве, меня всегда в пятницу 13 устраивала "шабаш" с друзьями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись, звони ежели чего) все будет хорошо) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Держусь! Смотрю на твою первую подпись, улыбаюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и мои новости... Извините, форумчане, но я снова ною... Муж таки переехал в субботу к родителям. А в воскресенье решил прокатиться на мопеде свекра и не вписался в поворот. Сломал ключицу. Сегодня прооперировали его, поставили каку-то хрень на шурупах. Пока спит. А я тоже молодец. Летунья, блин. Вчера вечером подскользнулась красиво так, как в фильмах только бывает. И затылком в борт ванной. Кровища, гематома, все как положено. Теперь вот лежу, скучаю. И так паршиво на душе, что просто нет подходящих слов. Зато худее с каждым днем. За два месяца ушло 8 килограмм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусинка, держись!!! Я только-только прошла через подобное!!! И тоже двое похорон с разницей в 9 дней(((+ держись, все проходит...За мужем смотри!!! Пусть у него все пройдет без осложнений!!!Все у тебя будет хорошо!!! Лови от меня самых светлых и позитивных эмоций!!!Ты же помнишь мою *опу? Так вот поверь, все проходит!!![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде бы держусь...За мужем смотрела бы, да как-бы не знаю как... Он же не захочет меня видеть...Вчера с ним разговаривали, он сказал, что ему нужна хотя бы неделя, чтобы подумать над своей жизнью. А я как-бы не при делах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ппц... я это не прочитала, только после этого поста вернулась, глянула...+ Как??? Ладно, мне нужно переварить эту информацию.Ты же понимаешь, что таких, как ты, не бросают???Это что-то... ппц...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как видишь,бросают... Я за неделю кое-как уже была пришла в себя, а сегодня вот снова расклеилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение