Девы, а пожелайте-ка мне немножечко позитива и сил, плиз! (тема выговориться и поплакаться)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Держитесь! Всё пройдет.... здоровья всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Уже как-то попустило немного. А то утром встала, узнала о самочувствии мужа и прям чуть не плакала. А сейчас уже полна оптимизма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вам тоже здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил вам) держитесь, все будет хорошо) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! говорят, этот месяц (по 10 апреля) очень тяжелый, как-то там звезды стоят не так, как нужно, после 10го должно полегчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держусь) И даю себе установку - с 11 апреля все-все будет хо-ро-шо! Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Вот скажу Вам: что всегда, когда видела Вас на форуме (Ваш ник замечаю всегда за благозвучность) - всегда на душе теплеет :) Огонек...Это как тепло очага посреди зимы...И кажется мне, что вокруг Вас все собираются погреться. :)[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помолитесь матушке Алипии. Еще лучше, поедьте туда. "Удивительные и необъяснимые факты исцелений по молитвам к матушке Алипии были как при жизни подвижницы, так и после ее смерти.Вирусные инфекции, кровотечения, опухоли и даже переломы и ожоги, и сегодня проходят загадочным для медицины способом по молитвам к этой Божией угоднице." Почитайте о ней.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, обязательно почитаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... спасибо) засмущали меня... честно.. очень приятно... сижу теперь, улыбаюсь) А песенка меня зацепила потому, что с папой много лет не виделись. Он живет в другой стране, видимся раз в 5-7 лет, а тут такая песня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Все хорошо будет! Обязательно! С такой-то поддержкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиббо! Да, с такой поддержкой и сама верю, что все будет хорошо! Похоже, что и муж почувствовал! Ему еще до прихода врача лучше стало. Вот и не верь после этого в силу позитивных посылов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, таже фигня... все болеют и вот теперь и я тоже.. Понимаю вас, но банальное держитесь - не помогает, я уже точно знаю, скажу просто, что понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тримайтесь, ще у Києві є дуже гарні пульмонологи і хто там ще цим займається напишіть в лічку, спитаю у сестри координати ,у неї у подруги чоловік з таким також стикався
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь..всё наладится ....у самой не фонтан.....тоже все дружно болеют((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай вам Бог добра и счастья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огонек! У Вас будет все хорошо! Выздоравливайте все-все! Ловите огоньки от солнышка! Шлю! [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как песня называется? Что-то не могу вспомнить.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на будущее: в известной вам 17-ой рентген работает без выходных ну и дежурный пульмонолог есть всегда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите и мои светлые посылы! У вас в семье УЖЕ все налаживается, бабушка и дедушка теперь снова вместе, они тоже поддерживают вас. Поверьте, ребенок теперь окрепнет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беда одна не ходит. Не только у вас так - у всех бывают такие мрачные периоды. Я обычно еду заказываю сорок заказных литургий за всех членов семьи, на входных - на службу, детей - причастить. Мы не глубоко верующая семья - но это всегда помогает. Главное поменьше ссориться в этот период, обижаться, выяснять отношения. Желательно всех простить и со всем смириться - тогда очень быстро проходят неприятности и все восстанавливается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение