Месть, отговорите

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну кто-то же первый начал?:)) Сделал ни за что не про что?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не месть, это бумеранг над гнездом дятла(мачо, чмо...как хотите) , удачи (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его угрызения или их отсутствие - это его проблемы. Над ними Вы уж точно не властны. Вам надо свое душевное расновесие восстановить, или его нарушить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вы ведь не только его подставите , пострадает еще масса невинных людей. Оно Вам надо? Я конечно понимаю, что часто бывает ненависть между бывшими супругами, только посторонние люди тут при чем?[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не месть,вы просто поступите как законопуслушный гражданин Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это уже как организуете. Под кирпичом, насколько я поняла, имелось в виду не случайное падение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пресечь гадости в Ваш адрес (дальнейшие) то да, если чисто месть - то нет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в Библии советуют делать человеку после того, как его ударили уже по подставленной второй щеке,.. и опять нанесли удар? ээээээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут уже можно ссылаться на Старый... "Око за око, зуб за зуб". А первый раз - да... надо дать человеку шанс () [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите вечером 12.04 на службу в храм, там Вам 12 раз прочитают что надо делать в таких случаях по Евангелию :) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам 100 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что гадкий человек но не опускайтесь до его уровня.Сделаете ему эту гадость, а потом как порядочная будете совестью мучаться. А вдруг жизнь ему испортила, судьбу сломала и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый порыв- отомстить, если подумать немного- не разрушайте себя изнутри я обычно людей такого уровня жалею и отпускаю в душЕ, любой негатив меня разрушает- может вас не так. Но меня сильно выбивает из колеи даже крик и излишняя эмоциональность, поэтому я бы не мстила сама. если сильно хочется- поручите это дело адвокату или юристу-пусть вам по факту доложат потом ситуацию. А вообще у каждого следствия есть причины, может человек вынужден был так сделать, может у него были причины. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, не мстить,а проучить поставить в такое положение, чтобы почувствовал на своей шкуре как оно лопатой разгребать дерьмо с утра до ночи. Вопрос абсолютно не в мести, а в том чтобы дать человеку урок, заставить почувствовать то что он творит на своей шкуре и вам уже за это бумеранга не будет, вы просто вернете ему его же дела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение