Месть, отговорите

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Месть, отговорите или поддержите.есть человек, который сделал мне преднамеренную гадость, я попала на деньги, я перенервничала. Теперь же он ведет себя кролем ситуации. Типа он меня "сделал". я же смотрю на него, как на ничтожество и меня от него просто воротит.А дело в том, что у меня на него ого-го-го какой компромат есть. Если настучу куда надо, штрафы ого-го, разборки, нервотрепки, маски-шоу, работать не сможет, а значит и денег не будет на откуп. Дело серьезное, пятно будет на всю оставшуююся. Через месяц-два если настучу, то уже не будет так трагично, отделается малой кровью, хотя в деньги попадет тоже.И вот сижу я и думаю. И не могу сделать каку, оно итак убогое, его итак наказал Боженька. И бесится оно, и гадости мне делает потому что понимает что он от меня зависит, а не наоборот. И вроде успокоится не могу, пресечь-то все равно мудака надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно мстить потом мир вернет вам то, что вы в него послали. Жизнь будет насыщена эмоциями, вашими реакциями на нее и событиями, и кто знает, может эти события однажды научат вас мудрости. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь сколько было тем про бумеранг, нет его, этого Бумеранга НЕТ!Иначе если человек мне делает пакости, гадости, я попадаю в деньги, я нервничаю, я не сплю. ЗА ЧТО????Да, я не ангел, есть грехи и прегрешения, но почему ему за такие деяния ничего нет?????Почем у него все так, как он того хочет, а у меня проблемы???Ведь по сути, если абстрагироваться от того, что я настучу, у человека есть "бока", где-то в чем-то он не прав, он нарушил и преступил правила и закон, почему я не могу добиться, чтобы его за это наказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет не месть, а самозащита, делайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, бумеранга скорее нет, чем есть но есть закон магнетизма "подобное притягивает подобное". Когда вы полны любви и светитесь ею, к вам тянутся люди с любовью. Пока вы думаете с позиции "у меня нет" - у вас так и будет, пока ваши мысли заняты преимущественно темой наказания - его вы и притягиваете в жизнь. Дальше думайте сами ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы настучала:) только не с посылом мести, а с добрыми и позитивными чувствами, что вы мир делаете чище, пресекая зло, произведенное им:) Ну и ему помогаете стать на путь истинный:) Сплошной позитив и чистая карма:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Забейте", а то не выберетесь из этого порочного круга: сегодня - Вы ему "маски", завтра - он Вам.. И т.д.Просто держитесь от этого лайна подальше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитрая вы какая ))) но тоже, кстати, вариант :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стучать! вот из-за таких как вы ретрофлексивных интеллигентов у власти - убогие мудаки сила влиять дана вам? Бог в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы давать какие-то советы, надо понимать, как именно он Вас кинул + А то был тут у меня один подрядчик, который неправильно просчитал свой заказ, попал на деньги, а потом почему-то решил, что я должна поделиться с ним своей прибылью)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полна любви и свечусь ею Это этот г-нюк весь полон злобы, неудовлетворенности и пр.Он хочет меня достать, сделать мне больно, но не получается, поэтому и задействует гнилые номера.Ко мне тянуться люди, от него отворачиваются. Он плохой человек, и вокруг него никого. Это его тоже бесит. И бесит, что я всегда нахожу решения и выходы из ситуации.Причем тут позиция "у меня нет"?У меня есть все что мне надо, только б этот от меня отстал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против таких действий. Во-первых, любре действие рождает противодействие, во-вторых, вдруг у него на вас тоже какая-нибудь кака припасена? Ударить иногда достаточно словом[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и держусь, вообще его избегаю Ну не понимаю я, если я такая плохая, а ты такой распрекрасный, ну оставь же меня в покое! Так нет же!А для "масок" у меня основания нет, я честный человек, закон не нарушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему, почему он тогда не оставить меня в покое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю! "Добро должно быть с кулаками"! Автор, вы же не собираетесь того человека убивать, грабить, просто почувствовать на себе как это, отвечать за свои косяки и поступки - это даже не "месть", а... восстановление равновесия! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того, как настучите, я не уверена, что Вы перестанете нервничать и не спать. Наоборот, ко всему букету добавятся еще угрызения совести ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, он нашел во мне врага вот и гадит.А если я сделаю его "сюрприз", то мысли его буду заняты тем, как разрулить ситуацию, а не мною.Ну и плюс он уже будет на "хорошем счету", к нему будет пристальное внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но почему у того гада нет угрызений? Почему он спит как убитый?Все это просто слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"г-нюк" и синонимы - это от большой любви, видимо )) мир это зеркало, показывающее каждому отражение его ума.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так не к нему ж любовь, еще чего Мой мир - это порядочность, я и сама понимаю, что каку делать плохо, вот пар выпущу и все. А кто-то делает, делает, делает, и с зеркалом все гуд.Мой мир без него прекрасен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в этом и разница между нашей культурой-страной, и не нашими.. в цивилизованной стране если люди знают что другие люди закон нарушают - дают знать об этом, и как правило нарушения прекращаются.. У нас же будут сидеть и взвешивать-раздумывать в какой обертке это подать-что на этом можно поиметь, и так далее..Потому и сидим в г..не, простите уж автор.. Потому что видим и молчим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а я тут при чем? Есть его окружение, пусть оно и чешется, а то получается свет клином на мне сошелся, одна я вся такая пассивная и несознательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду отговаривать, считаю, что людей которых прет от чувства собственной безнаказанности можно и нужно круто обламывать ибо масштаб их благовидной деятельности с каждым днем растет,как снежный ком...это во-первыха во-вторых я убеждена, что если тебя ударили по левой щеке, то нужно откусить по плечо руку сделавшую удар, вот так вот ни разу не по-христианскизакрыть гештальт и не мучиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что он убогий. "Мстя" ему, вы опутститесь до его уровня+ если уж хотите принести пользу обществу, раскрыв его преступления, предупредите его открыто, что сообщите куда следует о том, что знаете[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение