Месть, отговорите

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, он убогий, но тем не менее у него все в шоколаде А я вся такая правильная, и мне потом это боком вылазит.Да и вообще, разве это дело, чтоб мужик с женщиной "боролся"????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он убогий, но тем не менее у него все в шоколаде А я вся такая правильная, и мне потом это боком вылазит.Да и вообще, разве это дело, чтоб мужик с женщиной "боролся"????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а месть не обернётся автору кирпичём случайнім по голове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит закрыть гештальт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все может быть, но почему тогда ему никакой кирпич не упадет? Нет бумеранга, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы у меня спрашиваете? кирпичи - не моя тема,увы,не разбираюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужто человек Вас вот увидел впервые и давай делать гадости на ровном месте сил не жалея? скорее всего вы ему нагадили, потом он вам, впереди - Вы ему, дальше опять он.. и так по нарастающей.. развлекайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно! Переключите его внимание на более "важные" проблемы! Не считаю это местью))).А те, кто говорят забудьте-забейте..У меня на днях случай был - столкнулась с тёткой в переходе, и вроде не бежала ни я ни она, но ТАК она сильно ударила меня поддых, что отлетела пуговица с пальто, а меня сложило пополам от боли. При этом "тётя" не то что не извинилась и не спросила, почему я сижу скрючившись на полу, а рявкнула что я самадуравиновата, не смотрю куда иду и убежала!Вот тут вот я - ЗАБИЛА, ну попалась психованная, чего тут рефлексировать? И поехала я дальше по делам, и по дороге думала, какую жэ смывку для водостойкой туши все таки купить))).Не "радуйтесь", главное, его проблемам, а только своим удачам. И все будет в порядке и с кармой и с прочими радостями жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумеранга нет, а кирпичи есть.. и за "маски" вполне ответом может быть что-то из разряда "ушла в магазин и не вернулась" .. если кроме шуток - не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы отмстила) Но я, к счастью во всю эту бумеранговую куету не верю... скорее верю в закон подлости)))+ Но если верите, то действительно вам воздастся по вере вашей.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, такого не бывает... шоб Человек... и вдруг ни за что ни про что гадость сделал. А автор - да, скорей всего() [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, есть категория людей, которые кичатся своей гадливостью и безнаказанностью. Вопрос в том, для чего автору месть? Есть ли у вас уверенность, что после всего, что вы сделаете, гуано не станет смердеть еще больше? Или же вы думаете, что сможете отсечь все его мерзкие щупальца навсегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да успокойтесь, это не в упрек вам а, скорее, более общий пример на вашем материале можете делать, что хотите. Если вам действительно нужна поддержка, то я вас поддерживаю в том, чтобы стучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто будет знать что это моих рук дело? Никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это да() [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развод по моей инициативе - это на ровном месте, или как? Вот жили-были, он таким был всегда. В какой-то момент я решила себя от этого всего оградить, подала на развод, развелись.Теперь вот имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, ушла (ТТТ) и не вернулась, и опять-таки никакой кирпич на НЕГО не упадет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да причём тут бумеранг,не верю в него.Может,форма мести у товарища такая будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Библии написано подставь - вторую щеку. не вам судить его..( [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от,блин,как я люблю такие советы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне близко христианство даже готова подставить вторую щеку. Вернее уже подставляла, так как пакости были и до этого.Но ведь так тоже нельзя. Или можно? Терпеть это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто, я думала ща все запоют "забейте" и прочее, чаще так бывает, но я бы мстила Ну если конечно месть не с супе-мега с последствиями, тогда может и побоялась. У меня чаще срабатывает принцип "как аукнется", конечно при условии что мне первой каку сделали.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем причина развода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если Вы готовы к ответке ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мстите. "Бумеранга" нет - я проверяла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение