Кто любит свою работу?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто любит свою работу? М и Ж, кто хоть на 80% доволен своей работой? Сколько по нынешним меркам вам хватает для счастья (бюджет второй половины не в счет)? работаю не по специальности, вот думаю на тестировщика пойти. Что посоветуете?.. получила диплом компьютерщика но ни дня не проработала.. знаю, что у ИТ-шников зп повыше чем у белых воротничков, в большинстве случаев из-за того, что работают как СПД-шники, но тем не менее.. Или мож долбаные амбиции в попе заиграли((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю, очень-очень уже 2 года не работаю, но продолжаю любить. Жаль там работала неофициально и место не сохранилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-на 100%,но за 40 лет уже надоело ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится моя работа.. Работаю в основном с финансами компании..Время от времени переводчиком...Очень люблю свой коллектив и руководство..Заработная плата не такая уж и большая..хотелось бы больше..Но для меня очень важна психологическая атмосфера на работе..[+sign]Опять весна! Опять надежды! Не стоит унывать и думать:"Ах, а прежде.." Долой печаль, долой тоску и сон! Весна для тех, кто в эту жизнь влюблен!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам работники не нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, как найти ее, ту самую, любимую работу? Что вы слышали про тестеров? терзают сомнения, шо нудотина... Я сейчас в финаносовой организации. уже 6-ой годок. надоело, вернее, надоело то что делаю - люди не надоели. зп - так себе.. Но о смене обязанностей с руководством говорить пыталась... - не видят меня нигде. Не скажу, что тупая.. трудоголик. Но видать им выгодно держать меня на этом месте.. Вижу по факту как карьеру делают хорошие друзья руководителей, любовници (в последствии жены)... жены лучших друзей руководителей. Не хочу верить, что у нас кумовство процветает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,да.. и я +1 с таким же вопросом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не большая зп для всех свой минимум и потолок имеет. Что она для вас значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, 40 лет на одном месте!!! Вам памятник надо ставить. Вы наверное глав бух или фин дир?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работу люблю, для "счастья" 3 шт иностранных [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю свою работу! И коллектив, и начальство, и рабочее место...И зарплату тоже (хотя, конечно, всегда хочется больше) ))Размер зарплаты не озвучу - ни много, ни мало, но пока хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что нужно уметь, чтобы так зарабатывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем, памятник нерукотворный ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда довольная своей работой [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да разное люди умеют.. Архитекторы, директора различных структур, работа с продажами в разных сферах., программисты, юристы, повара[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю свою профессию. для жизненного комфорта + мне важно, чтобы уровень благосостояния не снижался. у каждого этот уровень - свой, свои нужды, свои приоритеты и т.д. поэтому смысла писать свою цифру я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))нет , на одном -32 , но суть работы та же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мега довольна, 3 куе зарабатываю с соц пакетом, хочу больше, но пока нормуль (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль у вас ник котегоричный.. узнать бы кем вы так зарабатываете? мне бы 2 куе нормуль было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 курса айтишного образования, потом перевелась на єкономический, поняла что не мое, да и семейные обстоятельства были. В итоге бухгалтером практически не работала, не считая пары лет на первичке. Работаю логистиком 7 лет уже, меня все устраивает и сама работа и уровень оплаты. Работаю простым специалистом, не менеджером. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 100% - обожаю свою работу и абсолютно счастлива[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. тестировщики хорошо получают, от 1000 уев Но....не всем подходит такая работа, да и попасть нужно по знакомству, так как научиться специфике можно только на месте, чтобы кто-то за ваш технический ум поручился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руковожу медицинскими проектами (+) Только сначала 10 лет учиться надо было и примерно столько же работать за копейки. Если вы готовы...вай нот. В будущем планирую зарабатывать в несколько раз больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тестировщика с нуля не будет высокой з-п... 500-600 у.е.,я думаю, потолок я работаю в ИТ, нравится колектив и уровень оплаты. А компы не люблю - никогда с техникой не дружила.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нуля не у кого не будет высокой [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение