Кто любит свою работу?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дада, для того, чтобы иметь высокую зарплату, немного (или много) сначала нужно потрудиться Откуда взялась мысль, что высокие зарплаты раздают на шару, да еще и тем, кто не любит свою работу, а выбирает, где больше платят - непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю, но денег мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всегда мало, если больше года нет повышения зп и карьерного роста на работе у меня депрессия, начинаю что-то еще делать, как-то повышать свой уровень знаний... не могу стоять на месте. Вот погуглила вакансии в Лондоне, за мою должность и работу там платят от 60-70тыс у.е. в год на старте... заинтересовалась:)))[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю, особенно коллектив наш:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень люблю, просто притерпелась за много лет да и платят хорошо. я в маркетинге, считается, что это очень увлекательно, но психу такому, как я, везде будет плохо, даже в самой интересной профессии. в общем, не нашла я себя, как и 30% остальных людей, которые работают тем, кем получилось, не поняв своего настоящего призвания. но я уже смирилась, делаю просто как следует свою работу и даже нахожу позитивное что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы уж так не котегоричничайте про шару и рне любовь к работе+ работу можно и не любить, но быть высококлассным специалистом, да так что хрен кто узнаент о твоей нелюбви к работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаете Доминиканское гражданство - и в Лондон !) * подсказка*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот очень согласна с вами, а повышать свой уровень, ну вот если в пределах твоих компетенций ээто потолок, а самоусовершенствования в этой компании априори никто не заметит... и шо делать? а в других анологичных такую зп тоже не дадут.. круг замкнулс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а еще там первое требование идеальный английский:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать и я такой же псих.. да вот нахлынуло что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качать попу:)) (шутка) я пока улучшаю язык и думаю как заработать вне работы)) (ммм вот попробовала,ггг) но просто смириться не могу) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кем в работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой шутке есть смысл), т.к. Исчо имеет место умение лизать зад руководству - наблюдаю как делают коллеги - они подобны рыбам прилипалам у больших млекопитающих.. И ниче так, имеют и по 2 и по 3 уе и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все канешн, некоторые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что означают три точки в теме поста??? Модераторы удалили????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, где платят за подлизать попу руководству 3000, сдайте точки))) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вы готовы? Едьте лучше в Лондон, да и не совсем вы меня поняли.. эти люди также вклалывают(большщинство), но на размер зп влияет и их "терки" с руководством... вот как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а не с нуля в любой области можно получать высоку... не вижу автору смысла менять профессию.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уже половина форума считает что эту должность занимаю я :)))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я довольна...но недолго осталось (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и пиши, что ты получаешь 3000у.е.:)) потому и на шоппинге постоянно [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терки с руководством неизбежны если руководство работает с вами в команде... я не думаю,ч то руков-во оценивает лизание попы, оно оценивает результат, а некоторые люди от природы ко всем заискивают и подлизываются.... я таких тоже не люблю... но вы не правы в вашем посте про подлизывание, люди могли много лет поработать вместе и стать подружками, кумовьями, друзьями и т.п. и у них просто дружелюбное общение. Я работаю 6 лет в компании, сотрудница стала моей подругой и кумой, еще есть куча других примеров, но платят зп не за это. А когда кто-то ко мне заискивает, заглядывает в рот и т.п., то я даже не ведусь, это только раздражает.[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вы не уберете из головы такие мысли все вокруг так и будут расти, а вы нет, ищите проблему в себе. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение