Кто любит свою работу?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тестировщик как раз, слегка начинаю любить работу, когда не тестирую :-)))) вообще скорее не люблю, но у меня тут такой уютный мирок, что хожу с удовольствием, мне нравится смежная деятельность - саппорт и автомат. тесты к конкретным тяжелым случаям. Остальное - нет и изначально специальность была не по душе. Работаю, потому что мирок и потому что не домашняя я по натуре, ну и на няню+шпильки зарабатываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, плохо работаю :)). я ж про гривны :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, иди потрись к руков-вом, может приплатят:) хихи [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то безисходностью попахивает... с вами хоть все гуд?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед уходом в декрет чуть не пошл ана тестировщики (уже брали, но после собеседования тест показал 2 полосочки).. отказалсь еще и потому что их "мирок" находился прямо возле кладбища.. имхо, не але
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я люблю работу! ух, я ее просто обАжаю! как я люблю свой коллектив!знали бы они!как унас дружно, приятно и легко.как я люблю совместный отдых всем отделом.какой у нас чудесный руководитель, который всегда за нас горой перед высшим руководством!как у нас весело и дружелюбно всегда.какой нас хороший и красивый кабинет, не малую роль в его обуствройстве сделали мы сами.мне нравится свой функционал, нравится, что помимо выполнения обязанностей всегда есть возможность выплеснуть креатив.в общем свою работу я просто ЛЮБЛЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поисках поняла, что призвания как такового нет. Просто большинство людей не заморачиваются своим призванием, а просто работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сначала пойдите требования почитайте для работы тестером, вы все это знаете-умеете? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас няня на весь день? больничные вы не берете? смысл в такой работе, которая оплачивает только няню и шпильки и не нравится.. Мои знакомые нашли преимущества работы тестером (катаются по проектным заграницам) + платят им неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто работает в сфере FMCG ? кем стартово туда можно пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, целый день, больничные беру на себя - на детей нет. насчет "шпилек" я видимо утрировала, просто я к этому так отношусь, т.к. не являюсь основным кормильцем в семье. Моя зп - это мои личные траты в основном, ее размер - средний по рынку в моей категории, т.е. хватает на разные вещи. Можно найти в полтора раза больше - но там не гарантирован мирок и другие удобства, ценные именно тут - а это близость к дому и относительная свобода расписания, которую я стараюсь еще преумножить в перспективе.Преимущества есть, правда по заграницам сейчас не сильно езжу, т.к. не стремлюсь. У нас это связано с треннингами, а я боюсь аудиторию :-) На прошлой работе это было в удовольствие, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шли на тестера с "улици"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю свою работу денег приносит мне достаточно, может приносить и больше, Секрет мой прост - самосовершенствоваться постоянно, что-то изучать, повышать свою цену на рынке труда, правильно выбирать работодателя, беречь свою репутацию... и ПАХАТЬ!!!. На начальном этапе не гналась за деньгами - а обращала внимание на перспективы и возможности обучения. Работаю уже 10 лет в HR из них последние 6 лет в FMCG сегмене рынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б сказала, да. кумовей никаких у меня не было в фирмах, куда брали. Знакомые обычно из компаний говорили, что есть вакансия, не хочешь? Я слала резюме и шла на интервью. Так нашла 2 работы. Но вообще с улице берут запросто, было бы резюме хорошее, по соц сетям предложения бывает приходят... Если ты с опытом - вообще не проблема именно сейчас найти что-то. А чтоб начать, не имея опыта, то бывает компании набирают именно джуниоров или же кто-то из компании тебя порекомендует. Но я б не назвала это блатом или кумоством, совсем нет. Рекомендуя, ты берешь на себя часть ответственности, поручаешься. Я б лично не рискнула рекомендовать любимых подруг-родственников, если профессионально в них не уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю в иностранной FMCG , стартовые позиции Trainee (cтажеры)обязательное условие: английский хороший, знания Экселя с Power Point, ВО (иногда профильное надо, иногда просто ВО) активность, и желание развиваться можно вырасти до менеджерский позиций если в продажах - то стартовые Мерчендайзеры потом ТП потом супервайзеры потом менеджеры но наверное это Вам не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!! еще интересен FMCG рынок! Скажите, как кадровик со стажем, на какую должность можно претендовать в данном сегменте без опыта работы? Знание языка, компьютера, голова на плечах ну о остальной суповой набор? Знаю отличнейшую компанию, только вот н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю по своему опыту смотрю,что если работа не нравится нужно искать новую вопреки кризисам и осуждениям, вопреки страху нового места. Не бояться перемен. У меня работа с очень гибким графиком - могу работать в офисе, могу дома, могу по ночам, а днем заниматься своими делами. ЗП хорошая, как для женщины так и подавно. Я долго шла к такой свободе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю) но расту, и потихоньку вырастаю))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очент рада за вас.. и я хочу растущей интересной работы.. где найтии???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше под вашим постом написала уже, гляньте а ещё, НИКОГДА не называйте HRов кадровиками))) вы ведь не кадры - а ЛЮДИ))) поэтому мы менеджеры по персоналу, Эйчары - но никак не кадровики)))) (кадровики - ведут бумажную работу с трудовыми книжками и на кадровиком не обижаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю, даже больше, чем надо любить работу))))ё .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня до декрета брали тестером. есть профильное образование и логиеское мышление). + теорию подняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кадровика не обижайтесь, не знала). Скажите а зернотрейдеры относятся к этой категории FMCG?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) читаю эту тему как мантру....) ибо как раз стою на распутье - готова уйти с нынешней работы, но не могу понять - КУДА...)Сейчас работаю Продакт-менеджером в IT, зарплата более чем достойная, условия замечательные, но за 7 лет работы в продажах меня мутит от фраз "план продаж", "маржинальность", "оверсток"..И хочется поменять все, и колется..Поначалу работа очччень нравилась, и я действительно знаю что такое лететь на работу в понедельник утром потому что соскучилась по коллективу.. потому что куча идей в голове.. потому что набросала кое-какие расчеты дома и хочется показать шефу и обсудить мое видение ситуации..Эхь, соскучилась по драйву на работе, найти бы силы сменить нынешнюю..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение