А правда, что французских духов сейчас нет нигде?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И еще о составах ароматов статья+ http://kremchik.com.ua/news/314/aromaty_vne_zakona_ili_drakonovskie_zaprety_dlya_proizvoditeley_parfyumerii.html[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне? спасибо) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены, что муж их в Броке покупал? чеки видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за статью, познавательно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйста. Я сама обалдела от такой информации. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Брокарде - точно лицензия, а не оригинал. А во Франции оригинал найти - не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в Брокарде лицензия, то и в инет магазина тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтвердите эту информацию фактами [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга живет в Марселе - духи, которые там продают в именным магазинах а) имеют другой запах; б) стоят в два раза дороже тех же самых, что у нас в Брокарде или дьютиках или где-либо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой магазин. В половине наших инет-магазинов даже и лицензированых нет - одна подделка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Может у магазина в Марселе аренда дорогая или он позиционируется на более дорогую публику. И потом, что такое "лицензия"? Не будут известные марки продавать право на изготовление их парфюмов, это может нанести большой урон имиджу, да и контролировать качество тяжело. Проще вынести свой завод в другую страну, в которой себестоимость производства будет ниже, за счет рабочей силы. Но это не значит, что качество будет другим.Вы уверенны , что правильно понимаете слово "лицензия"?Пы.сы Я не отличаю по стойкости духи из Брока и духи из Дьютиков других стран. Все пахнет одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не претендую на истину в последней инстанции, я говрю про "именные" магазины во Франции и Брокард в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно ли я понимаю, что все франзузские марки закрыли свои заводы и продалит права на разлив духов другим компаниям?)) Если читать Вас, напрашивается только такой вывод. Интересно, кто же тогла выделяет миллионные бюджеты на рекламу духов? Неужто все "подвальные цеха" сговорились и скинулись на поддержку мифа о том, что таки настоящие французские духи есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие конкретно духи имеют другой запах в Броке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того: я при этом присутствовала... Представила, как муж к подарку чек прилагает.. Отэтода!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером свяжусь с Марселем и уточню) Одно знаю - если она мне сказала не тратить деньги тут на непонятно что, лучше она мне это пришлет, то это так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Инфа из серии: одна подруга сказала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно читать. Явно видно, кто занимается продажей духов и заинтересован в реализации. Кстати, к слову, по мнению специалистов многие произведения искусств в большинстве музеев мира являются подделкой. Что уже говорить о духах и одежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы намекаете на меня, то я никаким образом не имею никакого отношения к продаже духов и их реализации) Простоя люблю САМА думать, а не слушать какие-то неподтвержденные утверждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще в первом своем посте указала откуда информация. Справку предьявить степени дружбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот, сама подумавши, вашей непричастности не верю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет не нужно. "Одна подруга сказала"-это устойчивое выражение, означающее, что информация не подтверждена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете аргументировать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По себе сужу - если мне без разницы где, что и почем продают - я не пытаюсь кого-то склонить на свою сторону. Высказала свою имху и ладно. А вам адреса явок и паролей вынь и положь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пытаюсь склонить вас на свою сторону. Вы сделали утверждение- все, что в Броке- подделка. Вас попросили факты. Мне они интересны, потому что я там тоже покупаю духи и мне не все равно за ЧТО я отдаю деньги. Но фактов у вас нет. Инфа непроверенная. Вам ничего не остается , как обвинить своего оппонента к причастности к парфюмерному рынку. Железная логика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение