А правда, что французских духов сейчас нет нигде?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"человек,который там работает" вряд ли может знать такое наверняка -его просто руководство не посвящает в эти подробности))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кем работает человек?))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так колитесь, коли работаете - из Китая везут диор или из Камбоджи? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу Вам по секрету, только никому))) это я сама бадяжу по-ночам, а в выходные развожу по Брокардам И Белорусскую тушенку и сгущенку везут из Белоруссии))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. так говорят те,кто не может эти духи себе позволить:) Нравятся мне все эти "знающие" люди. Я бы лучше вообще духами не пользовалась,чем пользоваться фуфлом под название лицензия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Железная логика И смешная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, так непонятно как до сих пор выживают Лореали, Селдики, Экзагоны- если у них такой конкурент)) Им давно уже пора закрывать свои представительства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любой компании есть человек, который всегда знает больше директора-это уборщица!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока жив наш доверчивый народ будут выживать все))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подытожив можно сказать только одно не вижу смысла кого-то переубеждать, верите Вы в самое плохое, верьте дальше. Я не думаю, что такие люди способны признать, что их рассуждения ошибочны, даже если бы получили неопровержимые доказательства. Я Вам написала о том, что сама знаю и с чем работаю оперируя документами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет кремов не знаю: ни разу ни в Брокаре не брала, ни в дьюти-фри. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это похоже на пи...ш,уж извините. Никаких фактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, я встряну только с одним фактом: пару лет назад в Селдико была акция "для своих", некоторые товары с сумасшедшей скидкой. Я, канеш, нагребла кой-чего, но очень удивилась низкой цене на один Диоровский парфюм. Мне по блату выдали секрет, что это лицензия ОАЭ и объяснили разницу во внешнем виде. Выглядели они очень достойно.Все. Вот такое было. Никаких обобщений не делаю, ни на чью сторону не стаю, насчет других товаров ничего не знаю. Может, они только один этот парфюм сплавляли по акции и он к ним попал случайно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк если баночка сохранилась, можно написать в Диор и все спросить. Если у меня вопросы есть - я всегда пишу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне не очень и хотелось, у меня их с радостью подруга забрала по такой цене) Я стараюсь в дьютиках покупать, нет сил на поиски справедливости)Просто теперь знаю, что бывает такое) Повторюсь - возможно, единичный случай, не разбиралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Броке традиционно беру мужские парфумы на подарки, женское то что мне нравится сюда не возят. С ними проколов вроде не было. А вот крема и прочая краска для лица абсолютно такая же как и в европе. Ну американские марки не такие как в штатах, даже упаковка отличается. Зато в середине все то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во времена СССР в 80-х у меня были все духи(именно духи) от Диор, которые продавались в наших магазинах на то время -Диориссимо, Диорелла,Мисс Диор и Диорессенсе, так вот на некоторых из них на донышке было сообщено,что парфюм изготовлен во Франции,а бутилирован в ОАЭ -т.е. там есть наверняка и производство.Но это не означает,что парфюм арабский, он -французский))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не спорю, но там реально отличия коробки и флакона от французского оригинала (малозаметные), и они его сплавляли очень дешево, почему - не знаю. Одна сторона коробки из четырех была наполовину в арабской вязи. На донышке такойотметки не было. На самом флаконе отсутствовала одна декоративная деталь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нмчего не говорю ни про кремы, ни про другую парфюмерию Я этим вопросом не озабочена. Говорю об единичном реальном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы были невероятно круты для того времени)) моя мама была счастлива от Мисс Диор и Фиджи, о 4х Диорах никто и не мечтал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверенны, что это было адресовано мне? В веру в плохое замечена не была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они стоили аж 25 руб за 7,5 мл (Клима тоже 25 руб за 14мл) - мне мои однокурсники дарили(которые за мной ухаживали). И фиджи были у меня,само собой. Но самые любимые, все-таки, были духи Эллипс, которые создал Жак Фат для Л*ореаля. Стоили ж всего 30 грн за 14 мл))) как мне жаль,что сейчас их днем с огнем не сыщешь -на аукционах флакончик 2700 долларов стоят((( Арабские ж еще продавались тоже очень милые - Майя, Нефертити... И рижские были одни очень классные Лесной ветер -в середине 80-х только на экспорт стали их делать,к сожалению.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, блин, соль на рану! Эллипс обожаю. Их не выпускают уже давно, цены на аукционах видала, рыдаю в голос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение