А правда, что французских духов сейчас нет нигде?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам нужно мое разрешение отовариваться в Броке - пжалста! В чем вопрос? А претензии к продукции предъявляйте их менеджерам по закупке. Я высказала свою (и марсельско-подружкину имху), а вы про аренду мне начали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. Ни разу не было проблем с Броком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, ладно, проехали. У меня претензий к Броку как раз нет. Если вам и подруге сложно понять роль стоимости аренды в формировании цены продукта, то о чем можно говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы тупые курицы и в духах не разбираемся. Даю свое благословление на покупку в Броке и только в Броке) Не понимаю, в чем проблема? Если вв, как потребитель Брока, засомневались в оригинальности их продукции - идите к менеджерам Брока и требуйте сертификаты, договора поставки, договора аренды и т.д. Мне, как лицу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО незаинтересованному, фиолетово, где вы отовариваетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) думаете, Сефоры только в Парижах?)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ваша подруга в курсе, что лицензии на духи премиум-класса не существует? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, обязательно ее просвещу. Спасибо форуму Что такое лицензионная парфюмерия?Все духи купить в отечественных магазинах можно нескольких видов. Это оригинал, лицензия и селекционные парфюмы купить которые можно по низким ценам в практически любом киоске. Оригинальные духи производятся в стране, на территории которой зарегистрирована марка.Kenzo духи производят в Японии, Chanel парфюм производят во Франции, логика проста и понятна. Селекционные духи разливают в абсолютно одинаковые флаконы, их мутное содержимое напоминает запах оригинальных духов не более чем на 20%, селекционные парфюмы не стойкие, но очень дешевые.Лицензионные духи премиум класса производят не в государстве, в котором работает парфюмерный дом, а в ОАЭ, Турции. И чем дешевле рабочая сила, тем ниже стоимость духов, как это происходит при покупке лицензионных парфюмов, произведенных в России и Китае. Однако и качество готового продукта иногда страдает, потому что производитель стремится сэкономить на качестве флакона, коробки, целлофана, поэтому такие духи Киев покупать нужно внимательно.Качественная женская парфюмерия, которая однозначно произведена во Франции, Англии и Японии, продается непосредственно в этих государствах (лучший гарант покупки настоящих элитных духов) и в Duty free. Вся мужская парфюмерия и женская, купленная в украинских магазинах, может быть неоригинальной, а лицензионной, и в достаточно именитых магазинах не редко под видом и по цене оригинала предлагают хорошую турецкую лицензию. А где ваша ссылка про запрет на лицензию духов премиум-класса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне это не нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотрите, я не жадная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и вашей ссылки не вижу -только текст))) Кензо,кстати,производят во Франции,а не в Японии, и зарегистрирована марка во Франции)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской, 17 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все время там покупать, проблем не заметишь. А купите разок то же самое в дьюти фри - и почувствуете разницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в брокарде турция и китай это сказал человек, который там работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кремы они тоже подделывают? А пудры и помады? А ла прейри наверное вообще весь паленый (если брать цену как основу для подделки) :)Мне интересно - я покупаю в основном за границей и в Броке - разницы не вижу. Может мы просто разные вещи покупаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть на коробке написано "сделано в Бельгии", а на самом деле в Китае? Может надо написать в представительство Лореаль (или даже подъехать, они тут недалеко) и спросить их правда ли, что весь Ланком в Броке - подделка.А то они не знают наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про духи и изменения формул уже тут писала, это перетерто на всех парфюмерных форумах. А эти "знающие люди" часом свой бизнес не имеют по разливу в подвале и продаже в переходах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ваша подружка еще покупала в Броке и за границей, кроме туалетной воды ? Потому что то, за что вы платите цену до 1000 гривен идет концентрацией ТВ и ПВ. Ну чтоб сравнить и знать, насколько у нее обширный опыт пользования косметикой (не драгсторной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно духов не скажу, но водичка, которая завозится официаольно едет из Франции, тот же Лореаль ввозит Ланком и YSL, Селдико ввозит Диор. Уж извините я не знаю кому тогда верить, если офф.представительства будут продавать потделку)))). Кстати эти компании являются поставщиками в Брокард)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но это бред :) Как всегда, от знакомых и знакомых знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Вы шо, конечно же, "знающим людям" и знакомым форумчанок надо верить ))) Они точно знают, и лично присутствуют при растаможке партий Диора из Китая, которые прямо с таможни направляются на склады Брокарда :) А оттуда же тетьки и дядьки с Шулявки и прочих переходов берут под шумок себе на точки ;) Так что стопудов - все везде одинаковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы я работаю на таможенном терминале, наверное Вы лучше знаете чем я, это Вы видите декларации инвойсы и документы, куда уж мне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение