Очень хреново, на грани...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я даже знаю чего наглотаться, чтобы гарантированно никто не откачал даже если через полчаса начнут откачивать. С вами поделиться знаниями? главное всегда здоровье.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я переживаю и муж тоже, лица на нем нет да и родители в очень плохом состоянии от этого всего...до завтра нужно отдать 56тыс грн, сегодня 5300 заработала вечером отдадим, но это капля в море...а по сравнению с остальным долгом так вообще мизер и как на зло ничего не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила и он мне говорил, я вижу он вот-вот сломается на него давят тоже очень сильно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего наглотаться? это черный юмор был, голубушка. Я для себя знаю, а вам не могу сказать, хотела отрезвить просто. Пока я ж в своем уме, чтобы потом сгнить в тюрьме с такими рекомендациями)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон Луценко в тюрьме сидит, а у семьи все имущество конфисковывают, а жена вчера выступала на TBi бодрая такая, не сдается. Не сдавайтесь, все разрулится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, вы знаете, где взять или как заработать СОТНИ ТЫСЯЧ ДОЛАРОВ, и вы еще собрались на тот свет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело очень мораль, просто очень тяжело тяжелее всего из-за того, что все от нас отвернулись...зарабатывались они тяжело, складывали мечтали...что там говоритьв итоге и своих денег лишились и с долгами сумасшедшими остались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не в тюрьму не надо, что вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тут ликарчанка одна была (и есть), с 2008 года барышня не выныривает из проблем. Я с ней по работе знакома. Сама иногда не верю, что возможно такое пережить, поднять голову и идти дальше. Маленький ребенок, кредит в у.е., муж на грани банкротсва с угрозой тюрьмы и мама онкобольная. Маму потеряла в прошлом году, мужа вытащила, ребенка воспитывает, работает на 2-х работах и главное - никогда слова плохого про других не говорит. Это наглядный пример. А сколько людей, которые еще большее горе переживали и выкарабкивались. Если вы сейчас напьетесь таблеток - вы предадите своего мужа, бросите его в сложной ситуации. Нужно учиться нести ответственность, а не жалеть себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ваш опыт! . (+) а слова вашего папы: " относись к проблемам как к квесту(игре), нужно просто найти правильное решение и перейти на другой уровень!" - я возьму себе как еще один девиз по жизни, вы не против? ;-) удачи вам! во всем!!! ) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( пусть и у вас все поскорее наладится!!![+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пройдет. Я чувствую, вы - сильная, а сильные люди не ломаются, они лишь немного наклоняются под тяжестью проблем, но потом сбрасывают все со своих плеч и идут дальше -- уверенно и прямо. Оглядываясь назад, после вы сами будете гордиться собой, что столько всего смогли вынести. И пусть у вас поскорее все наладится и решатся проблемы самым наилучшим для вас способом ! Держитесь! Удачи вам!! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомо, все знакомо, но ничего! Все пройдет потихоньку и будет еще лучше чем до этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже думать о таком не смейте!!!! Временная слабость может закончится трагедией. Все пойдет и наладится. Вы не онкобольной с последней стадией, а и они находят силы бороться. Нет совсем безвыходных ситуаций. Ищите и найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! таки предам, я и так его подставила, вогнала в такую ситуацию пить таблетки не буду, сижу работаю...пока не очень получается, ну хоть что-тозавтра нужно отдать определенную сумму, у нас есть только 20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое!! мне реально легче и работать хочется я так радуюсь каждой гривне, вы даже не представляете какспасибо вам еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ищу...что-то нашлось, но пока мало кредиторов предупредила, все недовольны (некоторые хотели забрать родительскую машину, она старенькая и даже 5% долга не покроет) с мужем поговорили, про машину сказала даже и не думать, не отдавать ни в коем случае, она нужна для заработкапока ждут, в понедельник начну выплачивать хоть по 500-1000грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, родительску машину не отдавать. Родители ни при чем к Вашим долгам И кредиторам это можно сказать. Тем более вы на ней зарабатываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на ней не зарабатываем, но она точно нужна родителям да и нам может понадобиться куда-то ехать...родители и так нас поддерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, всегда помните, мошенничество - это когда "не брала", "не знаю" и т.п. А когда готовы отдавать, а денег нет - это уже область гражданского права. Не поддавайтесь на угрозы. Выше голову, у Вас все получится. Все мы проходим уроки - у Вас это деньги и друзья, которые ими не были. Значит все еще впереди - перекресток -сложный участок, но зато какие перспективы он открывает! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! и за совет и за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю... сама через это проходила ... Суммы, конечно не такие были, но страх падения в глубокую пропасть я успела испытать...( Ничего - выплыли! И очень даже нормально. Главное -- цените и поддерживайте друг друга! Мы тогда даже моим родителям так и не сказали ( помочь они сами не смогли бы, но несколько лет жизни на нервах потеряли бы) . И я очень признательна мужу за то, каким он был в то время. Сейчас уже могу сказать -- мы молодцы! )У вас тоже все пройдет! Держитесь! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете если Вы набрались кредитов в полубезумном состоянии, а потом хотели чтобы кто-то платил их за Вас (те о ком вы говорите отвернулись) - так чего удивляться? (соори если не так, меня щас просто подбивают одну доверенность написать).Подумайте о муже, я так поняла что вы его уже подставили с долгами. Так вы хотите ему еще добавить, только потому что Вам хреново? А ему легче станет? Подумайте о нем. Не будьте эгоисткой. В прошлом году так хреново поступила подруга школьная, но она хоть больна была, но все равно, сдалась, остался муж, ребенок. Кому она сделала хуже - своим же близким. Извините что грубо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение