Очень хреново, на грани...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как это знакомо! От нас так кум, крестный нашего ребенка отвернулся Мало того, еще и всякие неприятные вещи стал говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно - вот где люди ЖИТЬ ХОТЯТ ))) А то глупости какие-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как именно отвернулись? Не дают в долг?() [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

memoriam.ru почитайте., форум их. попускает. Все по капельке устаканится, главное не паниковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумайте о том, что наглотавшись таблеток вы можете не умереть (ну поплачут над вашей могилкой и успокоются), а стать инвалидом, немощным, больным и все с такими же проблемами, как и раньше.Боритесь и не сдавайтесь.Если даются испытания, значит даются и силы их преодолеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только, вообще не общаются, шарахаются как от прокаженных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое за поддержку, я реально не знала что делать и куда бежать, сроки подходят завтра-послезавтра, а у меня в кармане 40грн с мелочью((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за три и пять точно получится, просто это так тяжело остаться одним во всем мире и понимать что если у тебя проблемы ты точно никому не нужен, вообще никому(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйтесь! у вас есть родители и муж! это уже огромное богатство. вы нужны мужу, а он вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё два года назад, думала так же Жить не хотелось. Ситуация была ужасная. Муж оказался в тюрьме, подставили и требовали деньги как выкуп, я осталась с детьми + ребенок инвалид. Я работать не могу, так как ухаживаю за ребенком. Продала и заложила всё имущество, которое было наше и квартиру его родителей. Все друзья-кумовья с деньгами отморозились. Выкупили мужа. Но остались у разбитого корыта + огромные долги, и родители мужа практически без жилья. Муж вышел(хотя он пробыл там всего 3 недели) просто угробленный, пытали, били, издевались, морально убивали. Стал боятся всего - ходить на работу, пытаться заработать, да вообще из дома выходить. Денег нету, проценты за долги растут, дети маленькие, до этого жили можно сказать достаточно хорошо. Короче удар был конкретный.Прошло два года, все потихоньку наладилось, долги раздали, квартиру родителям купили в районе получше, правда поменьше квадратурой, купили машину для семьи(не такую крутую как раньше, 99 , но новую) , муж стал заниматься другим бизнесом, работает большую часть дома, сейчас уже половину выплатили за грузовую машину. Потихоньку вылазим из того, во что окунулись. И жизнь кажется уже не такой серой:)Мой папа всегда говорит мне, относись к проблемам как к квесту(игре), нужно просто найти правильное решение и перейти на другой уровень!Так что не отчаивайтесь, всё будет хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масенькая моя. Даже не думайте о самом страшном. С вами- муж да еще и его родители. Это- ого как много ! Обычно, мужья первыми и испаряются при проблемах. А его родители- какие молодцы , что они с вами.Никто вас не тронет. Не в их это интересах. Жизнь слишком ценна , да и быстротечна сама по себе- зачем еще и ускорять это дело? Она САМА у нас всех закончитsja, нас не спроситСолнце светит по- прежнему, и для вас- тожеА кто не совершал ниkаких ошибок? все совершают. А те, кто думает, что еще в шоколаде- сами не знают что будет завтра. Искусить на ошибку можно любого человека. Просто каждому нужен свой уровень искушения.Бог милостив, не оставит. Бегите к нему. Может, ситуация дана, чтобы вы пришли к Нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже иду, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не читала всех остальных ораторов и не знаю, в чем проблема, но спешу сказать следующее Если вы думаете, что никто из успешных людей никогда не ошибался, не разорялся и не падал, то вы заблуждаетесь. Уолт Дисней был банкротом несколько раз, что не мешало ему каждый раз подниматься и заново строить свою империю.Фишка не в том, чтобы не падать. А в том, чтобы, упав, все равно подниматься, вставать и идти вперед. Исправляйте свои ошибки, смотрите в будущее, создавайте его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь самые близкие остались, и это главное! а представьте, есть люди, у которых и этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите кредиторам правду - денег нет, просите ждать. Ну не убьют же они вас, в самом деле. На месте кредитора быть еще уже, чем на вашем. Пусть он (кредитор) переживает, а вы попуститесь немного. Соберетесь с силами и все отдадите, просто позже. Уверяю вас, у кредитора тоже нет другого выхода, кроме как ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе. Слава богу, что все наладилось у вас. Вот это мужество и воля к победе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредиторов 4 человека, два ждут, а вот два уже и заявы в милицию накатали, пытаются мне мошенничество пришить и угрожают, в общем по всякому... муж тоже на грани, мне только он и держитбуду пробовать отбиваться и искать выходы, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибо вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас тоже безысходность - бывает... надо держаться и не раскисать, хотя бы ради детей. Я вот поплакала тихонько на работе, пошла на уличку перекурила -ничё так вроде на некоторое время....Но я точно знаю,что придут и лучшие времена.так что попробуйте на слово поверить мне -бывалой!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчина Вы!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно Мои должники вообще не парятся, а заявление в милиции, дело в суде. Нет денег и хоть убей-а нет у них и все тут. И имущества нет, и 3е детей. Все, что могли у них забрать- все забрали уже до нас. Что могут забрать у вас? Мой должник должен очень много, живет счастливо, спокойно гуляет по городу с детками. Да и простили мы его уже на уровне духовном. иногда позваниваем, но смысла даже в выигранном суде нет, потому что он выплачивать с официальной зарплаты или пособия по безработице будет эту сумму лет 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это одни в мире? А мужа? Да пройдя такме трудности вместе, Вашу пару уже ничем не испугаешь! От некоторых вон мужья сбегают когда те бытом напрягают, а у Вас в такие трудные моменты он не сбежал! Радоваться надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы мужу говорили о своем состоянии? а то вслед за вами и он и его родня таблеток наглотаются. вы-то "уйдете", а ваши долги останутся на них. сейчас эти люди еще вас как-то поддерживают, а если решитесь на этот шаг, то они вас начнут ненавидеть.сорри за жесткость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю, что кредитору сложнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение