Благодарности Гале Mrs_Berimor !

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Благодарности Гале Mrs_Berimor ! Выражаю благодарность и низкий поклон Гале за большое человеческое сердце и организацию срочных вопросов, с которыми я к ней обращалась и мучила 2 дня. Галя помогала мне не падать духом, организовала со своей стороны все, что смогла организовать, чтобы помочь вопреки своему больничному! Выздоравливай, дорогая! И пусть наши дети будут всегда здоровы![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!Выздоравливать всем! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слу, даже не зная, кто написал, знала, это ТЫ!!!! да ну что ты. В таком вопросе разве может быть иначе, но все равно прияяяятно)))) давай там, выздоравливайте)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! и ты выздоравливай и не загоняйся. Оценят немногие, а здоровье- одно..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему... Хотя я и не участник сего действа, мне очень нравится, когда люди искренне благодарны и не скрывают этого. + Вы, автор, молодец и помогающая вам Галина - тоже)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня спасибо, Ваши советы уже помогли и продолжают помогать. Выздоравливайте скорей и не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, об чем речь, но Галине с удовольствием пошлю порцию положительных флюидов! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, Галя, извините, что от больничного отвлекаю, но у меня тоже срочно :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галка, и тебе от меня))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я готова подписаться под благодарностями за хорошие новости вчера утром )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От мну??))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж ответила!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, товарищ, а вы вообще какбэ прогуливаете)))) почему я не видел вас вчера вечером в моей палатке? (с)))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю кто такая Галя..но искренне желаю выздоровления.. Видимо вы очень хороший человек..))Выздоравливайте..С весной долгожданной вас...[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да )) Ну вчерааа, прям с самого утра ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и Вас :)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, Семен Семеныч, ну я ж в гриме то не узнала))) никто ж не приходит и с порога не объявляет, здрасьте, я Серна Михална))) Берут псевдонимы всякие в виде фамилий, имя и отчества ;)))На здоровье, я ж кажу, нам чужого не надо, раз усе хорошо, значица хорошо :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я скажу спасибо) Сама мысль, что есть люди не жалеющие потратить свое время на ответы форумчанам - дорогого стоит)в проф.значении в смыслея Вас часто читаю, спасибо![+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха )) Главное не сказать на ресепшене: "Здрасьте, я к Berimor" ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь случаем, и от меня спасибо))) За все-все-все и даже больше, чем все)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг)))) а че, пусть знают :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну и я с благодарностью примажуть, но от себя+ для меня поход к гинекологу был хуже атомной войны. Это первый специалист, к которому я иду не на подкошенных ногах. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение