Благодарности Гале Mrs_Berimor !

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, девы, спасибо вам, реально приятно и выздоравливецца быстрее :)) сегодня наберите меня после 13, я скажу по анализам.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, выздоравливайте! Это Вам спасибо, правда!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Берут псевдонимы всякие в виде фамилий, имя и отчества " :)))))))))))))))))))) И Вам хорошего настроения! Выздоравливайте :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я скажу спасибо:) поддержала, успокоила)) Галя, выздоравливайте:) пусть моторчик не барахлит:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йомайо))) Галочка, не серчай, собираюсь давно в профилактических целях)))) Бугогага, пожать руку другу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожимая руку мне, помни о правиле шести рукопожатий))))))))))))))) чтобы ты осчастливилась еще больше, я предложу тебе именно правую руку)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже почти выздоровела!!!! От себя скажу и спасибо нашей форумчанке Эв, пришел, диагностировал, назвал здоровым и о чудо!!!! Сразу почувствовала себя лучче)))) Аленушка, спасибо большое :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя 2 руки рабочие? )) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну самая рабочая все-таки правая))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие Гульчатай и Mrs_Berimor - спасибо вам обеим за такую позитивную темку!))) отношусь к вам с искренней симпатией и от всей души желаю обеим здоровья и удачи!))) С весной вас!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ответы, это прямо организация мероприятния на дому и 2 дня держалка уха на пульсе и сообщалка результатов истерящей личности, кояя я.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас это взаимно! Я имею ввижу Вас!) С весном![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет, надеюсь спасибо![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) а я просто примажусь пожелать Галинке быстренько выздороветь. Про черничное мороженое помню :-)))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ниче писать не буду))сижу улыбаюсь))Галка она такая, да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты а таки с весной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не просто хороший человек))она лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галюсик, выздоравливай:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто пожелаю выздоровления, очень люблю читать Галину Берримор) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от себя пишу спасибо, как бы добавляю к Вашим словам)) я к Гале не обращалась ни на форуме, ни в жизни, но за небезразличие уважаю безмерно)это мелочь как-бы, но на таких людях форум и держитсяа Вам здоровья![+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! вот за это я люблю ликарь) кто бы что не говорил. тут тебе не дадут + умереть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, лично не обращалась, и, надеюсь, не буду (ТТТ), но но отзывчивость и быстрое реагирование наблюдаю постоянно. Что очень радует и вселяет веру в людей ))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина Александровна, всего Вам самого ЗДОРОВОГО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение