Благодарности Гале Mrs_Berimor !

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, ну низя же, чтобы все было хорошо :р))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?!)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда только по прогнозу весна придет после 15 апреля. полтора месяца холодови снега. а так хочется тепла и зеленых листиков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте, уже весна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрошуєтесь на компліман) нічо собі "старушка"!??)) видужуйте!!! І ще раз - з весною!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, всегда пжлст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу пройти мимо=) И я присоединюсь к благодарности, замечательный, отзывчивый и ответственный врач, огромное вам виртуальное спасибо, Галина Александровна!!!!Выздоравливайте быстрее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хорошая тетка эта Берримор) И меня когда-то успокоила, все рассказала. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколог, но мне помогла на сей раз как просто человек и мать, с мед.знаниями, конечно и мед. знакомствами)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так думаю сама такая, защитная реакция со времен бурной молодости)))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я плюсуюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления потому, что мне нравится эта форумчанка . Люблю читать, уважаю независимое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) надо же, сколько на Ликаре и не знала))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здраааасте! Вот так пропустишь пару дней на Ликаре, а тууут бац!.. тааакой человек приболел :( Галя, выздоравливай! Даю установку! Али шо, бутылку коньяку намультиварить и ехать лечить??? Я мАгу, для хорошего человека, ничего не жалко! :)))[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте быстрее:))) Ликарь не даст спокойно поваляться, так что выход один - быть здоровой и С ВЕСНОЙ ВАС:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну даешь, уже коньяк в мульте делаешь???? )[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хочется -просто не то слово!)))) я зимой не живу,а просто существую -нема уже сил! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б еще и хирург оперирующий -я б отдалась ей в руки со спокойной уверенностью))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не слушайте этих злобных анонимов- они ведь завидуют:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) в автотемы стараюсь уже не ходить :)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я присоединюсь мне консультацией телефонной помогла[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо на прием записаться захотелось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина Олександровна, надо Ваш совет Как можно с Вами связатся? Очень надо Ваша профестанальная помощь и консультация!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже присоединяюсь со своими благодарностями Галя, спасибо Вам огромное, просто за то, что Вы есть и за то, что даже незнакомым (ну, совсем незнакомым) людям Вы помогаете.С наступившим праздником!Теплой Вам весны ! :)[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение