Любите ли вы тюльпаны так, как люблю я...

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

простоваты..........я была о вас лучшего мнения:))))))) это самые "жизнерадостные цветы", не?[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это... Все гениальное просто, а недолговечное - особо ценно. Они - совершенство! Это не сирень с кустов ломать, понимать надо! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их тоже можно :) Я все луковичные люблю. Но тюльпаны - особенно :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь и не отвертишься :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю их но не полями)) а букетами, или отдельными цветкаим)) или рядком во дворе у бабушки)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фсьооо, еще одно разбитое сердце ))) нет, с жизнерадостными цветами тюльпаны у меня никак не вяжутся.. Почему-то первый образ, который у меня предстает вместе с названием этого цветка -- торчащая темная срединка тюльпана, как остатки сгоревшего дома и осыпанные лепестки, как капли крови вокруг..Такой себе символ смерти помимо воли живущего.. ((( За это их и не люблю - СЛИШКОМ недолговечны! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сиренью даже не сравниваю)) моя мама обожает выращиватьцветы ( у родителей часный дом и большой участок). У нее столько видов и сортов этих тюльпанов -- "ну просто завались!" (с) )))) . У нас всегда было много тюльпанов, разных. Да, полноцветные, разных оттенков, с кучеряшками по краю довольно необычные, но я их не воспринимаю как классические тюльпаны, скорее как современный селекционный гибрид . Что-то ненатуральное. Почти ГМО )) . А те, простенькие, "совеццкие" тюльпаны вызывают у меня печальные ассоциации, даже не знаю почему... наверное потому, что стояли долго, пока ,мертвые, не осыпались ... :([+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе, вот это поворот фантазии:))))+ это в вас говорит советское прошлое с неизменными красными тюльпанами на резиночках:-) "современные" тюльпаны не такие))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, фантазия у меня еще таааа))))) фильмы ужасов смотреть не надо - , своих "заморочек" хватает )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю и тема моя когда-то была про тюльпаны в горшке:) Эхх.. порадовал же муж тогда:) надо самой себе купить) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Х-ха, я осенью 2 10-литровых ведра луковиц посадила, остальные отдала соседке))) Но там только несколько сортов, любимые мои) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осенью нужно было. Сейчас не садите - цветов не будет. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, я люблю:) И зимой, и летом. И в Амстердам летала в апреле в парк тюльпанов. В принципе кроме них, пионов розовых и ландышей остальные цветы ме безразличны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюльпаны и ландыши - моё!! [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые самые любимые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые самые любимые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю, но чтобы не 3 или 5. А много, целую охапку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду оригинальна: любимые цветы [+sign]Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь - полный...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тюльпанам равнодушна, люблю нарциссы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю все весенние цветы. Тюльпаны - прелесть просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж всю зиму носит стоят неделями, только потом по чуть начинают осыпаться. Не назвала бы недолговечными никак. А вот то, что это нежность весны- да![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

багато, корзину цілу = люблю т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, это мои любимые цветы! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... а степные тюльпаны - цветы моего детства... у нас их было много и бесплатно, только красные и желтые ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение