Любите ли вы тюльпаны так, как люблю я...

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уже не помню, но у меня они раньше в рост шли, чем нужно:(( Свет же в холодильнике есть:))) http://www.florium.net.ua/ru/tulip-forcing/[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю один сорт, но не нашла фото. такие бело-зеленые, "кучерявые" бутоны и стоят они долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, некоторых мужчин трудно переучивать, если он решил, что роза - цветок любви, то дарить будет только розы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно отношусь , они мне огурцами пахнут ))) но вот также обожаю астры....+ просто удивительный, яркий, сочный, долгостощий цветочег.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот чувствую, сча психану и пойду за луковицами. :) И снова ниче не выйдет, как и в прошлые два года. Но надо тренироваться :) Девочки - спасибо! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, знаю такие, они очень на пионы по форме похожи мы как-то маме на др подарили букет таких розово-салатовых. Кстати, больше я их нигде и не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя слабость-большие ромашки к тюльпанам равнодушна.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) уже скачала лиловые на рабочий стол) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только тюльпаны и люблю) (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на м. Льва Толстого есть сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я, кстати, там и покупала 7 лет назад .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там, на м.Льва Толстого? там клубни продают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюльпановые грядки - да. В Никитском красивые сорта демонстрируют. А вот как раз в тему - где цветут ирисовые поля? Мой любимый цветок. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мой любимый цветок.. с детства )) белые тюльпаны - мои любимые[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю тюльпаны, пожалуй больше остальных цветов) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотками хвастанетесь:))) Удачи! Держим кулачки:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) тюльпаны этого сорта. клубнями не интересовалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю, это мои любимые цветы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Єдині квіти, які я терпіти не можу () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-я-я-я-я-я-я-я-я!!! Это, пожалуй, единственные горячо любимые мною цветы) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. І про поля в точку! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю-люблю-люблю! Мои самые любимые цветы :) Особенно нравятся белые и кремовые-для меня они олицетворение нежности. Еще лет в 16 увидела картинку в Космо-невеста с букетиком белых тюльпанов. И все-так запало в душу, решила, что замуж тоже буду выходить тока с тюльпанами :) Юношеский максимализьм :) В результате замуж выходила в конце августа, и тюльпанов было не достать... Но тогда было уже как-то все равно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Слишком простоваты и недолговечны . [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нарциссы и от запаха просто млею .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение