Какие подарки вас раздражают?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего не раздражает, почти всему находится применение :) Или оно становится подарком кому-то еще. Кроме откровенного хлама, к сожалению, часто свекровь дарит что-то такое, что на голову не натянешь.... То "конфискат" косметики (кремом типо Ланком я хоть руки мазала, а вот декоративку типо Шанель пришлось выбросить - куда такое денешь), то кружевные старушечьи перчатки цвета "не добежал до туалета", то какие-то предметы одежды или аксессуары, купленные на рынке на лотках "все по 20"....Ну а так в основном все радует ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все кроме денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, так это тоже, в некотором смысле... мама...мужа Но если я так сразу и напишу - начнется звон про неблагодарных невесток)))А так да, и я, и дети, и мама моя вечно получают хню какую-то в подарок. Ну хочешь хню подарить - подари! Хочешь - вообще ничего не дари! Только зачем, зачем перед этим мозг вынимать? А иногда еще и подстава - типо, бабушка взялась купить сандалии, зачем дублировать? Потом - швах, а почему бы вместо сандаликов китайским самолетиком не попользоваться? А до этого и ногу мерили, и цвет оговаривали, и унитаз приносили и опу показывали))) Теперь я бронебойно сообщаю - ниче не надо, дарите, что хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада всему, а мыло и шампунь мне надо всегда, чего оно может раздражать? если мне совсем не подходит, то я им стираю и полы мою, но радуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие...люблю все подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение