Какие подарки вас раздражают?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

которые "для галочки" и безсмысленные, типа ярко-розовых гипсовых мышек (драконов, свиней), сидящих на "золотых монетах", Типа, по фен-шую мне ты и твой подарок [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас бирюзовые без дела не завалялись?:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то личный НГ :)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из рубрики : "у нас тут на антресолях(в гараже, на даче) завалялось, выбросить жалко - поэтому вам дарим" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа. личный )))) утюги и сковородки покупаются вне праздников. Я вообще ревностно отношусь к праздникам. МОЁ и фсё ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила бронзовую лошадь. А че не отправили дарителя домой верхом на подарке? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это единственный пример не из жизни, а из кино ("Служебный роман") для меня такой бронзовой лошадью становится любая статуэточка-сувенирчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) даже в голову не пришло. ПРосто у меня есть знакомый, у которого в квартире(!!) стоят 2 рыцаря метра так под 2 каждый - ото жесть [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Животные, сувениры, дешевую одежду и все бесполезное. Хозяйственные, кста, люблю) Они мне жизнь облегчают. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если свсем-совсем-совсем честно, то практически любые ;). В смысле, не раздражают, а просто не люблю. Не люблю подарков: очень редко подаренное мне подходит, жалко человеческих трудо- и деньгозатрат. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, тоже) Поэтому предпочитаю или выбирать вместе, или деньгами. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, бирюзовый я сама люблю, покупала сыну с его именем такое в "Ярославе" мне почему-то больше дарят персиковые, рыжые тона, типа девочковые, ну и я их в ход пускаю почти сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю книги по истории моды, не Васильева Вам случаем подарили? Его книги читаються запоем как роман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакие не раздражают, несите все :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже деньги не понимаю - это говорит о душевной лени и отсутствии реального желания сделать подарок (напряч мускулы и сделать какие-то действия, подумать - куда легче открыть кошелек и достать деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в общем подаркам довольна всегда, даже если дарят полотенца о которых я выше напсала фе:-) а вот моим подаркам часто были наверное не очень довольны некоторые родственники (муж передавал и отголоски недовольства через него доходили и до меня). Хотя как по мне то мои подарки были не такими уж и плохими, всегда кучу времени тратила на выбор. Но вот есть такие люди - им почти никогда не угодишь, с какими-то претензиями вечно, и спасибо никогда не скажут. Сейчас уже и дарю им ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ниче не раздражает, все что не подходит - передариваю дальше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 и даже магнитики, если только не я сама их купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакие не раздражают, у меня все подарки находят применение..если вас бесят шампуни и мыло..я заберу... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие + http://kniga-v-podarok.com.ua/ISTORIYA-MODY-s-19-po-20-vek-2-toma-v-futlyare-p-69944.html[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда мечтала иметь квартиру, в которую органично впишутся 2 рыцаря :) не обязательно в доспехах :)[+sign]Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь - полный...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я вас понимаю. я весы несколько лет выпрашивала, все дарил - и фен, и телефон, и плойки всякие...еле допросилась перед беременностью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, еще просто выбешивают дарители(не подарки), которые сначала выносят мозг - что подарить? ну что, ну скажи?, потом 5 раз перезванивают-переспрашивают цвет-длину-толщину, потом начинается долбеж родственников "вот такое заказали - где, почем, зачем", потом идет серия звонков "вот, стою держу в руках, но с перламутровыми пуговицами, буду искать дальше". И после 2 недель мозгосношения приносят очередную китайскую дребедень, вообще никакого отношения к оговоренному не имеющую. Вопрос - зачем??? В чем смысл? Вообще ж ничего не просили! Это вампиризм такой изощренный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представьте, что это моя мама, и все слово-в-слово повторяется на все дни рождения, нг, 8 марта, 23 февраля и т.п. мне, мужу, мужниным родственникам....как же мне потом стыдно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

символические, эзотерические, астрологические и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение