Какие подарки вас раздражают?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне не дарят подарки, которые меня раздражают, потому что я или заказываю что-то конкретное (не самым близким) или доношу "на берегу" какие подарки мне дарить нельзя например, сковородки, пылесосы и девайсы иже с ними не являются для меня подарками на какие-то личные праздники. На семейные - да. Даже на 14 февраля было бы нормально, но не на НГ или ДР - прибью. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздражают сувениры-пылесборники. всякие фарфоровые фигурки-статуэтки я сторонник минимализма, такое в доме не держуиз сувениров люблю только магнитики на холодильник[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем подаркам рада) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 вот нечего людям делать - раздражаться от подарков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему на НГ нельзя?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие не раздражают.. в жизни так много факторов для раздражения - зачем еще и от подарков раздражаться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие не раздражают?!человек в любом случае уделил внимание...Не люблю,вернее не ловко когда дарят подарки те от кого я не ожидаю, и не готовлю им подарки. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечки и новогодние фигурки животных, усыпанных деньгами )) выношу в подъезд, разбирают мгновенно )а мыло и шампунь всегда пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягкие игрушки и сувениры типа вазочек- статуэток () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пылесборники. Даже если они хороши: подушки-свечки-вазочки-картинки, это не значит, что я хочу их видеть в интерьере.И выкинуть неудобно и жалко и не надо.Не раздражают, а именно жалко, что выброшенные деньги и труд. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздражают подарки с базара или перехода-дезики и гели или шампуни в целофане и с бантом или тушь "Мабелюн" в такой же упаковке.Свекровь каждый год дарит такое на 8 марта.Я просто не понимаю зачем? Я их даже бабушкам (уборщицам в больнице или в офисе) стыжусь отдать. И так 15 лет, при этом человек ооочень обеспеченный и на праздники типа ДР дарит хорошие подарки. (даже машину невестке дарила в знак перемирия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тобі, небоже, що мені не гоже (если это касается детей). Больше никакие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня раздражает только когда спрашивают, а дарят в результате дешевый "аналог". .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздражают подаренные духи есть у меня подруга, которая делает мне дорогущие подарки, в абсолютно не в моем вкусе. В частности, штуки 4 духов мне были подарены ею - все запахи не мои. У нас с ней вкусы разные, и она подбирает то, что нравится ей(((. Бороться с ней бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыльные и всякие статуэточки... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 (-) ///[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня подарки не раздражают. ) я не придаю этому большого значения. приятно и только. а если подарок совсем мне бесполезен-дарю няне),например [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю большие и бестолковые подарки: бронзовая лошадь, например...огромное мохнатое то ли одеяло то ли покрывало, не подходящее мне по расцветке и вообще не нужное, лежит место занимает, подушки ( в том числе 8 диванных) на кой они мне?одежда, не подходящая по размер и стилю, огромный ангоровый свитер (аж зачесалась вся при воспоминании),парфюмерия (я ее просто не люблю)Как по мне уж лучше шампунь или мыло, их я рано или поздно использую для мытья или стирки...Хотя все равно за все подарки благодарю и не нервничаю: каждый дарит , что может (хотя уж лучше деньгами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то ненужное. Например, уродский сувенир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такое не люблю. Даже магнитики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неподаренные))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

которые дарятся не от души, а ради приличия, это очень заметно) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже странно.. мне подарили люксовые духи. которыми я в принципе не буду пользоваться.. что плохого в том, чтобы их передарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие не раздражают. ъ[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение