Научите меня быть аккуратной...

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? Я. например, знаю что я свинюшкин еще тот, что всегда обляпаюсь, испачкаюсь что на полке все равно будет бардак через время.Ну и что? Я стремлюсь быть аккуратней, но не больше.Муж у меня более аккуратный, я им горжусь, а он умиляется моим свинюшеством. Все довольны. Я себя такой люблю.Вот еще париться из-за того, что кто-то аккуратней выглядит. Нужно стремиться, но при этом не загонять себя в депресняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим есть такие таблетки:). Психиатр поможет подобрать. Есть еще таблетки от нецензурщины правда правда))[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я такая точно. чехол выбросила через месяц, неудобно. мобилка покоцаная ,ну так бысрее новую куплю))) каблуки-ну да, так я люблю не по дорожкам а как покороче по буеракам))+ катышки сбриваю , или просто выбрасываю вещь ,жалко конечно если любимая .но я себя знаю, жалею только что не купила сразу пару ,а то что я не аккуратная. я ведь сумку люблю на пол бросать если мешает, прямо в длинной шубе присаживаться на корточки перед дочкой, скакать в замшевых сапогах по лужам ,потому что -вот жеж маршрутка че из-за лужи следующую теперь ждать? чего ж тут удивляться и жалеть?)Пы. Сы . белье у меня в основном из микрофибры оно неубиваемое)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульйон, просто раз в пару років купую новий корпус ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо значит научить? Контролируйте себя все время. вот и весь сказ() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещи надо любить, иначе они будут ломаться и портиться () [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от жадности! Мне от всего и много, пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от жадности! Мне от всего и много, пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от жадности! Мне от всего и много, пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цените то цените, да не переоцените...Я к чему: а как у Вас с бытом? Т.е. это только видимый Вам беспорядок в одежде Вас так раздражает, или еще что - пол там невымытый, или вещи не на местах? А то аккуратисты, подобные Вашему МЧ, бывают 2-х известных мне личнознакомых видов. Первый: в одежде и внешности - полный порядок, не придерешся, а в быту..просто засранец. Второй: педант и аккуратист до тошноты во всем. И потом брошенная женой сумка "не на ту полку", или ребенкина игрушка под ногами могут спровоцировать настоящий, всамделишный скандал. Так что есть над чем подумать. Любовь к порядку и аккуратность не тождественны "срачефобии", не знаю, есть ли научный термин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение