Научите меня быть аккуратной...

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скажите) Знаю секрет - не париться)))жаль, что мне это не передалось)))[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно...для меня всегда важно наличие в жизни авторитета, а во всем остальном получается я...нарцисс? Нужно прочитать эту книгу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого перепугу у вас тогда фобия развивается, уж не потому ли что мч в этом деле авторитет?;) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он для меня в принципе авторитет)) а фобия была и до него) БМ кстати был неряшлив...может я просто помню то, как меня это раздражало и боюсь производить тактое же впечатление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто на Одноклассниках Вас искала)))))))) [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))зачееееем?))))))насмешили))) там катышков не видно))) могу ссылку дать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешает на самом деле признать авторитет в этом вопросе что Вы никогда, никогда не достигнете уровня опрятности МЧ?Если вы декларируете признание его авторитета)))[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я признаю)) но как-то лучше выглядеть от этого не начинаю)) поэтому стараюсь дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово...как правильно сказано. Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну интересно просто, вы так себя описали...я нашла уже вроде))))) Вы были в Барселоне?) [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. я признаю, но не признаю:). Продолжайте дальше)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забить, конечно. Главное - моральный комфорт. Бомжом же от вас не воняет? [+sign]- Как вы относитесь к извращенцам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, я начинаю понимать! Я уважаю его за это, но бешусь от того, что я "хуже".То есть по факту, я не могу признать его преимущество, точнее принять его. Так? Есть над чем подумать)) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси! Я исключительно о внешнем виде вещей) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же, не берегу вещи, могу прийти и бросить куда угодно. Только каблуки не сбиваются и катышки не появляются если вещи качественные. Телефон царапается, дала себе клятву, что когда куплю новый, куплю сразу чехол. У меня муж более аккуратный, но за 15 лет , я просто стараюсь чаще убирать и наводить порядок в вещах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигура прекрасна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так пусть он парится, что некачественное дарит, а не вы, что не аккуратная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещь должна служить человеку, а не человек вещи [+sign]Меня может быть много - глубоким будет мой след и воздуха будет мало и ярким будет мой свет. Но если мне надо - стану неслышимой и незаметной, стану - как твоя тень.Перевожу: растопчу,задохнешься,ослепнешь;не буди во мне зверя-и спи спокойно.(от[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю, чего это я со всего стебусь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы к себе придираетесь, не заметила никакой неаккуратности, отлично выглядите)) Неряхи выглядят по-другому:)) Или это действительно МЧ так давит, или кто-то что-то ляпнул, а вы мнительная.[+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сложно для глянца:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за конструктив и не конструктив)) и за то, что дали возможность посмотреть на себя со стороны)))(канапелька - вы мой кумир)) пошла читать книжку про нарциссизм и нести вещи в химчистку)) и ценить своего МЧ за его опрятность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо ж вы так грубо?:)) надо говорить от прокрастинации))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение