Научите меня быть аккуратной...

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Научите меня быть аккуратной... Всегда трепетно относилась к людям, которые умеют носить вещи опрятно, долго пользоваться какими-то предметами обихода. У меня с этим проблема. Я не неряха и не грязнуля, одежда и обувь покупается достаточно качественая, на чистящих/моющих/стирающих средствах никога не экономлю, но... мобильный даже в чехле у меня поцарапан, каблучки на обуви сбиты, на кофточках появляются катышки после двух раз надевания, белье выглядит поношенным после второй стирки, а верхняя одежда вообще катастрофа. У меня уже какая-то фобия, это усугубляется тем, что мой молодой человек очень аккуратный, у него все всегда все идеально. Что я делаю не так? Стараться дальше или забить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если качественные вещи-откуда катышки? обувь-может вы по камешкам ходите? ))) Если уже есть катышки-срезайте их спец. машинкой или бритвочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а молодой человек какие-то претензии предъявляет))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменять молодого человека что бы не давил на нарциссизм:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, я постенялась выступить с таким же предложением:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не предъявляет, это мои тараканы) Просто сегодня возникла ситуация - забыла в машине перчатки, которые он мне подарил, три месяца назад. Его перчатки купленные 4ре года назад там же выглядят лучше. Он удивился, вроде бы в шутку, но я весь день гружусь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну его аккуратность ведь не изъян)) Другого я не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все - яд, и все - лекарство. как аккуратность, так и неряшество, доведенніе до определенной степени, становятся болезнью:)[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я могла ответить на этот вопрос... Камушки обхожу, лужи тоже, все сушу, чищу и обрабатываю. И чем больше стараюсь, тем хуже все в итоге. Карма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараться дальше) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каэто не изъян? Если его аккуратность вредит Вашему здоровью, развивая фобию? еще какой изъян[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сбежала от такого:) потому и грузитесь, что заметил. не заметил бы - и не парились бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него точно все в пределах нормы) Да и не в нем собственно дело Ведь когда едешь в метро, также обращаешь внимание на людей вокруг. И ведь приятнее, когда девушка скромно, но опрятно одета, чем если она пусть в самых дорогих, но растоптанных/общипанных/потрепанных уггах/норковой шубе/что у нас еще считается показателем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть поправочка то что психа позабавит, невротика поощрит, нарцисса убьет нафиг[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это мучало и до него) а сейчас вдруг обострилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"которые он мне подарил, три месяца назад." - явно некачественные подарил...раз так быстро из строя вышли..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и поняла... весь его вид так и кричит о Вашем несовершенстве?)) одних бесит, другие стараются равняться, а Вас это травмирует?[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак...только иметь большое количество одежды и обуви и регулярно менять. У меня наоборот все очень аккуратно носится, но если где-то что-то не идеально стало, то все...не мило оно мне уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я когда-то читала на форуме котока(гомеопатия) что это соответствует какой-то там конституции.Ну в общем после назначения препарата пациент пришел чистым и опрятным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, как точно подмечено... утащить себе для частого пользования можно? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был контрольный выстрел?))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лучший пост в теме)) спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балиииииииииин:))))))))) а где извечное "найду в глянце - убью нафик!"?:))[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение