Как Вам погодка?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отличная погодка! И снег, и не холодно. В ботсаду весело :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже на всесезонке попалась. Занесло по фуру. хотя ехала 5 км в час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже погода "обрадовала" через первых 100м на первом же льду так упала, что сегодня 4 20кубовых шприца крови из колена вытянули и гипс на всю ногу...А тоже ж зимы ждала красивой:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь и я думаю зачем мы так "экономили: ....:)) Но виновата, конечно, я, не резина :) Какого черта я ехала на такой бешеной скорости на этом повороте :))) Но своей вины я не отрицаю, надо было таки там остановиться и потом трогаться :([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :))) () ..[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Света, другие способы худеть не помогают :))))))) Вот уже приготовила рюкзак со спортивной формой на завтра :))))))))А если честно, я не придавала значения зимней резине, даже и не подумала пока вот не спросили, что зимняя могла бы "вытянуть"....Но пока починим, уже и зима пройдет :) На след.год купим значит зимнюю ))Контакты пока не нужны, спасибо. Отогнали к знакомым кума на СТО, завтра ждем вердикт ) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииииииииин:((((( у Вас еще "лучше" чем у нас :((( я Вам очень сочувствую :((((( выздоравливайте !!!! [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, но чуть. что (+) маякни на почту или в личку. я уже плошерстила. А остальное, понимаю, у меня абонемент в спортлайф уже месяц.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправляйтесь, вот невезуха(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо и я такая с нетерпеньем жду +35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот йолки((( выздоравливайте:)! [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарная. только вечером ощущение было, что в наш парк пол-Киева съехалось, так и не покатались, хоть повалялись:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! Погода супер! Мы уже катались на санках!! )) наконец-то! очень хочется, чтобы подольше был снег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная, теперь будем целый день гулять с перерывом на сон, УРА, я теперь думать о работе не могу, в голове тольо мысли как бы сочкануть и поехать в Вышгород покататься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно - выходные закончились. видела вчера деток на санках, но на горки еще рано было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на санках дитя вже... якщо до вихідних долежить - то і я теж покатаюся :) а загалом погодка - не дуже, бо слизько.Але хоч не мокро (не всюди)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) тут уже главное выбрать, какому врачу доверять.Простокапец, какие у всех разные мнения([+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и катались на санках. Вот теперь у меня есть желание идти на каток).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сёдня погодка класс))) Не успеваем снег лопатой с машины счищать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже)) [+sign]Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой! выздоравливайте побыстрее! [+sign]Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть и не люблю я зиму, но сейчас просто замечательно! Уныние в природе достало просто!))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах