Как Вам погодка?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))а ну я на улице не была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! в снегу повалялись, перышки почистили, на санках покатались снег идет, на улице -2 и безветрие, главное, чтобы не потеплело и слякоти не было[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я ж говорю яндекс -2 показывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы мой градусник так неприлично обозвали?))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!:))) Детки нагулялись, я дорожки почистила, собака в восторге:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои снеговика слепили и в снежки наигрались, малый в восторге - наконец-то зима ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ха-ха :)[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалденная, наконец-то!! Вчера под снегопад шампанское распили!!! Уррря, даешь зиму!! > Интересно, на санках покатаемся? )[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на санках покатались всей семьей.Одни даже сломали:( Причем - сломал самый легкий - младший ребенок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холод и снег терпеть не могу, мне бы до конца зимы сухой асфальт - вот где щастье :) [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже покаталась на машинке :(((( Втулилась в дерево :(((( Понесло :( Как теперь детей возить каждый день с Куреневки на Оболонь на секции и домой в село (((((((((((( И самой на спорт ((( Короче, разбита авто и мое сердце (((((((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вот опять захандрила дождями природа" Ну что случилось с планетой людей?Перевернулся весь мир.Вот уже который годПогоды нет на земле,Погоды нет на земле моей. Розенбаум Александр[+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еееее, сама-то как? Машина - фиг с ней, починится. В конце концов, дети неделю без спорта поживут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда была на вашей позиции - только такая погодка и была:) И когда новую машину купили - ваще по заносам и сугробам, гололедам и бездорожью внезапному. Таков тренинг судьбы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на зимней резине??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я такая же - радуюсь, хоть не с ноября снег лежит и квакает под ногами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как так получилось? Скорость высокая была? Резина не профильная?? Сами то как?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделю.....сомневаюсь я ) минимум 2 ) и нельзя пропускать, они на пояс готовятся ((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всесезонка. Сузуки гранд витара. .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сами то целы, никому ничего. Со мной еще двое детей было: моя пристегнутая 7 лет и дочка кумы не пристегнутая 12 лет. Обе сзади. Отъехала я от дома 500 метров в селе, а там поворот 90 градусов, меня на нем всегда стремает ((( Я вроде и аккуратно старалась, поскольку меня там уже дважды ранее "подносило". Но все равно видимо скорость была велика для этого участка и меня метров 15 несло (хотя у страха глаза велики, может и меньше :)) Но я успела и так отреагировать (не трогать педали - вижу, не помогает), и сяк (нажала на газ и меня развернуло, что спасло ворота местного жителя и втулило меня в дерево). Спасибо жителю, который вышел (руки в крови и шерсти - говорит ну вот...только кроликов начал забивать :))))), поддержал меня. Говорит ворота меняю каждый год, на этом повороте вечно кого-то да несет :))) Спасибо, что в дерево въехали:)В общем, по мелочи бампер 250 уе и решетка 200 уе плюс работа. А внутри еще не знаю, завтра на СТО посмотрят и порадуют...эх....) Но самое препротивное это неудобства в передвижении ((((( Ну буду искать плюсы - расход ккал, буу больше двигаться, глядишь и похудею :)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа)) у меня метеостанция причем на нее никогда не попадают солнечные лучи, т.е она не врет[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар(( Слава богу, все обошлось... Свечку поставьте, имхо. Ну и держитесь, конечно))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую (+) у меня тоже такой выезд есть в 1 км от дома, так я теперь там сбрасываю чуть ли не до 5 км в час (после того как чуть в фуру и в троллейбус не въехала с дитем в машине утром, хорошо аварийку включила и красиво выехала на средину окружной по Заболотного(( )Главное, что все живы и здоровы. Машину восстановите. Как показывает опыт, даже при наличии страховки проще поехать в страховую, показать все , оформить документы и сделать за свои деньги. Тогда можно и за неделю.Если вдруг нужна помощь на Авто-Интернешенел, могу поискать контакты,я там Мазду обслуживала .И еще, ввиду жизни за городом, у меня летом всесезонка, а зимой сугубо зимняя. Но это после троллейбуса)).Не переживай, чините машину, а худеть лучше другим способом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, думаю доставать санки или утра (+) подождать.Вчера младший в горах паковал снег в сумку, теперьверит, что он привез снег в Киев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всесезонка..??? зачем же так экономить..? :( после того как муж разбил машину на всесезонке зимой года 4 назад - на всех машинах в семье зимой стоит только зимняя резина.. хорошая зимняя резина.Муж еще "удачно" попал - его понесло и он въехал в запаркованные машины под рестораном Казбек на Печерске.. можете себе представить стоимость тех машин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах