Как Вам погодка?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как Вам погодка? Интересно, на санках покатаемся? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он же тает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разве что за городом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, но мало еще, только грязь раскатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто супер :) наконец пришла зима мы, по случаю выпавшего снега, даже вчера на Майдан ездили на нашу йолку :) А потом с друзьями катались по ночному Киеву - смотрели на бабочек на б-ре Лесе Украинке :) Даже успели снегом покидаться... я так боялась, что растает, а утром проснулись, а он лежит :) класс![+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в Софиевской Борщаговке навалиииило!!! Супер и не тает Все белое белое, идем кататься на санках, рядом есть большие овраги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы такая погодка была на НГ и Рождество было бы хорошо...а так середина января и реально первый более-менее нормальный снег.но я рада, настроение прям улучшилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Дарнице тротуары потаяли все. не тот еще снег, не тот. но все равно приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как малоопытному автомобилисту не очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слякоть, холод грязь- никак. Было очень красиво без этого болота с чистым асфальтом и не страшно на каблучках. А тут дай хоть градус мороза и будет сракопадище-жесть([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а щас и есть мороз, -3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще радостные дворники выбрасывают зимний запас соли... брр... конец сапогам и собачьим лапам (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормуль, я ждала) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то ребенок на санках покатался..если растает, то будет плохо( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождались наконец-то:) снежками уже побросались, на поддупнике покатались, ангелков сделали))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично погуляли с малявкой, наконец полепили из снега, повалялись с нем и вообще клево, красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, я уже весну жду.. :) P.S. терпеть ненавижу гололед в темноте или снежно-грязевую кашу под ногами.. брррр.. Не дорога на работу а квест какой-то.. :(Читала долгосрочный прогноз погоды - вроде в этом году прогнозируют раннюю весну, жду середины февраля с нетерпением :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмаррр :((( Пока машину чистила ноги промокли :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже покатались, только пришли мокрые и счастливые :)[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) снеговика слепили :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого? у меня плюс 1.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм яндекс показывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне-ужас,дети и собака-в диком восторге Сегодня уже дважды мыла собаку и дважды стирала комбезы младшему :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брешет,собака :)) Мынаулицу вышли - снег подтаивает, с крыш даже чуток подкапывет :) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах