У Вас есть такой муж?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не забываем, что "не хожу на работу" не равно "не приношу денег в семью")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня муж армянин , он и борщ шикарный может приготовить, и мясо и тд. Печеньки только не печет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может быть и у вас в семье (( стирка, уборка, приготовление еды - всё на вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ему скажите, что за Вас тоже дома всю жизнь все делали мамки-няньки :) Мне кажется, он просто выбрал удобную позицию. Классно так жить, не напрягаясь. Автор, просто из всей изложенной Вами информации мне показалось, что он в принципе не собирается ничего делать/помогать Вам, речь не только о приготовить еду. Так что решайте, как дальше жить. Я лично не верю в то, что мужчины, которые привыкли с детства (бо их так мамы приучили) к домашним делам не касаться вообще, по дому ничем не помогать, могут кардинально поменятся вдруг в уже в недетском возрате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тикать, роняя тапки, пока он еще МЧ _пока он не бросил с дитем на руках потому что не мальчика родила_но национальносить тут ни при чем, а при чем ультиматумы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не армянин 12 лет живемНИ РАЗУтолько кофе иногда...в постельне повод для ссоры для нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред сивой кобылы про мальчика. Полный маразм ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не вопрос... Вы готовьте, он пусть убирает или стирает-утюжит-в магазин ходит. Разделите обязанности. Делов-то))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга репетиторствовала в армянской семье Жена там тоже была армянка.Ей запрещалось - краситься, носить брюки, ходить в гости одной, долго беседовать с посторонними женщинами (молчу о мужчинах). Муж этой женщины звал подругу в ресторан. Когда она сослалась на то что она только работает и у него есть жена, он сказал что жена - не для ресторанов а для дома. В этой семье была и дочь. Прямой текст мамы: ты сына учи, а ей не надо, школу закончит, пару лет со мной на кухне покрутится и пойдет замуж.И еще там вечно тусила толпа родственников и знакомых, и готовила жена гигантскими обьемами на всех своих и не своих.Может это слишком патриархальная семья была, но...но...но. Как Ваш жених вообще представляет вашу будущую семейную жизнь? Расспросите поподробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы так ещё и свои деньги в семью приносите :) ото мужику повезло :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их трачу на себя, но это же все равно в семью)) я же семья, разве нет? )) Но они не играют существенной роли в бюджете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. мой украинец тоже не готовит, до свадьбы было обещано как-нибудь приготовить омлет- жду 8 год:)) если это единственная проблема, то думаю можно найти копромисс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга жила с армянином. и кушать готовил, и по маазинам шарился, и в квартире убирал, и стирал. а, ну и работал, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах