У Вас есть такой муж?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В остальном? ну мы то вместе пока не живем, но в амении за него все делала мама и сестра. П о его мнению для этого есть женщина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как же просто отдохнуть в выходной день? тем более если есть дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить готовую еду? Пойти в кафе? Приготовить зараннее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на такой закидон мужа ответила просто и доступно - коль скоро ты, голуба моя, за классический патриархат - значит зарабатывание денег- исключительно твоя парафия и меня она не касается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы взорвали мой мозг...А что кому-нибудь приятно убирать,мыть,готовить итд?Оно понятно,что приятно это когда тебе неведомо откуда в тарелке берется еда,куда потом девается грязная тарелка, как несвежие рубашки оказываются в шкафу чистыми-наглаженными,какая фея делает снова чистым закаканый унитаз и забрызганное зеркало...Если человек без проблем оплачивает домашнюю фею - не вопрос, а иначе надо не быть бытовым (тут злое слово)...У меня такие подозрения что 75% мужчин женятся совсем не для секса и любви, а что бы кто-то бесплатно на них ишачил, еще при этом гробил здоровье и фигуру рожая детей и потом их 24 часа в сутки воспитывал-обслуживал...а потом...черт, ему же с этой лошадью и поговоритьь не о чем и сексом заниматься не в кайф...Че та злая я...[+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, ну при этом же должно быть элементарное уважение-сочувствие?Что тоже устала,что хочет дома как и он отдыхать, а не как на каторге...() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы о разном. Автор хочет, чтобы муж готовил, чтобы сделать ей приятное+ Вас же муж не просит: дорогая, сделай мне приятное, помой-ка окно, а я полюбуюсь! Это же не тема о том, как разделить обязанности в семье. Мы все делает не очень приятные вещи, и у жены, и у мужа есть обязанности, которые им не очень нравятся. Просто не понимаю кайфа от того, чтобы заставить мужа именно готовить, хотя есть варианты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня вообще ультиматумы неприемлемы. ни в чем муж такого не заявлял (умный, сцуко :)), но по факту может по мелочи помочьправда если я убитая - сделает себе бутерброд, не переломитсяно у нас в большинстве случаев есть что покушать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте от противного - а что ему трудно?Ведь она делает ему приятно выготавливая н-нный год подряд?() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он стопроцентов подумает, что вы запоминаете новый рецепт :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не хочу быть лошадью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мы не голодаем:)))Но я доступно объяснила, что лично мне+ все эти выготовленные блюда не нужны.да, я готовлю и ем это все,но будучи не замужем или когда муж в командировке я без этого обходилась и обхожусь.Поэтому делать для кого то что спокойно бы мог не делать - это отдолжение с моей стороны..Мне в кайф что-то раз в неделю придумать этакое...Но не каждый день.И поэтому не подаю,не разогреваю, носом не тыкаю.Вся еда в кухне - я не прячу.И если у меня полная запара - не готовлю...И доступно объясняю - типа я вот тут делаю это - ты делаешь вот это.И все счастливы.Я с другим борюсь: клади вещи на место....бесполезно,тупо бесполезно...убить готова.[+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте готовые армянские блюда. Чтобы сделать приятное ) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждый день и такое и этакое :) маньяк однозначно :) и запары у меня нет, откуда?работа символическая, дети не груднички[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, первые несколько дней так и будет думать...)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом еще, дорогая, загнанных лошадей пристреливают :)) чтобы жениться на новой кобылке, которая посвежей и у нее нет целлюлита, отвисших после ГВ сисек и выдроченного счастливой семейной жизнью мозга :))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы о ком? Автор даже не живет вместе в ним. Про меня - так мне не трудно, на муже куча всего, всегда можнот пиццу заказать если лень. В моем понимании жена готовит, не чтобы сделать приятно, а просто чтобы все покушали)))Муж ездит за продуктами, зарабатывает деньги, и пр. не чтобы сделать приятно, а потому, что его обязанности и чтобы все покушали опять же.Когда хотим сделать себе приятное - идем в кино, ресторан, гулять, заказываем еду домой и едим на диване, как угодно.Но это у меня. Я не поднимаю вопрос готовки мужем. Если надо, если я не могу или не хочу - он пойдет, купит, принест и мы поедим. Но он не готовит. Это что проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с надеждой" - а вещи на место кладет?:)))() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частично :). офисную одежду вешает на вешалки, а домашнюю бросает на креслооттуда я с тихими матюччями складываю в шухлядку[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , у меня похожий муж. До замужества делал мне такие приятности: завтрак или ужин, погладить и тп. Типа завоевывал :) А теперь вот такой вот... Весь быт ему в тягость. Это от национальности на зависит, так их мамы воспитывают, видать. С моим до сих пор его мама нянчится и хочет, чтобы и я так поступала. Он у нее 1 и поздний ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я или молча или с громким матюком: что где валяется и когда все это кончится!(С)() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а Вы уже давно не работаете? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брагу водкой она не успевает стать)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, все итальянцы хорошие любовники. А французы все любят оральный секс:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сейчас в декрете. Когда была не в декрете все было также. Очень по-разному было - и в офисе, и в свободном графике, но три работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах