У Вас есть такой муж?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У Вас есть такой муж? Кто-то имеет мужа армянина? как у Вас вопрос с приготовлением еды? вот мой МЧ говорит, что он вообще никогда ни под каким видом не будет готовить и помогать в этом плане, даже один раз в месяц, чтобы сделать приятное мне, это при совместной жизни. Если сам будет жить то да будет готовит, или же каждый сам себе((( Вот причина для ссоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за равноправие в семейной жизни без подсчетов я тебе, ты мне.патриархат мне не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же, а вот он не готов к приготовлению))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие у него в ходу обязанности? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я вам расскажу, что не делает мой муж - вы очень удивитесь :))) Национальность - непричем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Ну и причина у вас для соры. ((((( Мой смотрит в холодильник и ниииичего там не видит в упор, пока не поставишь ему под нос, а о том, чтобы приготовить - вообще речь не идёт. Национальность роли не играет!!!!! Глупый повод для ссоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже школу закончили ?)) Если да, то расскажите ему анекдот про тюбетейку[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня две знакомых армянских пары - не могу налюбоваться их отношениями... национальность непричем. вы не можете заставить его что-либо делать, но вы можете также не делать что-то, что ему хотелось бы.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга замужем за армянином, все решилось просто - наняли приходящую тетю которая замечательно готовит..) И волки сыты, и овцы целы.. :)Хотя в самом начале отношений этот вопрос поднимался, муж сказал что домашняя работа в его планы не входит, жена сказала то же самое..) На том и остановились :)Теперь есть две приходящие тети - одна для готовки, вторая для уборки, и все счастливы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут больше вопрос устраивает ли это Вас а если Вы выйдете, а дети будут на нем? Или заболеете и Вам будет плохо?скажем мой БМ тоже в начале совместной жизни заявил, что не будет принципиально мыть посуду никогда. Тогда я с этим согласилась. Потом он не стал никогда убирать, готовить и вообще что либо делать (уже не заявлял просто не делал). При этом в быту неряха в общем-то, тарелки даже в раковину не поставит, носки и вещи разбрасывает и т.п. Уже когда мы разошлись (по другой причине конечно же) и я анализировала то поняла, что МНЕ такое не подходит. Мне было сложно и обидно, что я все должна, за бытом я вздохнуть не успевала и чувствовала себя не женщиной, а кухонным комбайном, когда я болела мне даже чаю бы не принесли... В плане быта, когда мы разошлись мне стало намного легче. И я больше такого обращения с собой не позволяю. Т.е. я могу заботится и делать многое но не позволяю обращения к себе как к мамочке и обслуживающему персоналу-- если я не хочу что-то делать то мужчина сделает сам + элементарная бытовая аккуратность (складывать, не разбрасывать вещи, посуду после еды как минимум в раковину). К этому же и детей приучаю кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. все армяне не готовят кушать, все мусульмане бьют жен, все французы хорошие любовники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот у меня есть муж, который не готовит (украинец))). И вообще на кухне появляется только поесть. Меня не парит это совершенно)) Если я болею или не успеваю, то покупается готовая еда. В чем проблема? Посуду моет машина. Что есть помощь на кухне вообще? Главное зачем она?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня заводит, когда мужчина мне готовит. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... у меня не армянин и тоже не готовит и не собирается. Ну разве что, я заболею или что-то в этом роде. Мне тоже иногда обидно. Но потом понимаю, что так, как нужно мне он и не сделает)) и попускаюсь))А про армянина одного знакомого расскажу: женат на моей подруге. Готовит - отменно. У них равноправие на кухне. Хозяйский, ходит в магазин за продуктами и ты пы. Так что тут не в национальности дело.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех украинцев сАльная зависимость))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут национальность ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю. Вечером муж с работы, вы не идете его встречать, а включаете запись с Гордоном Рамзи или Джеймсом Оливером(выберете ваш типаж, шоб натуральнее) и, подавшись всем телом вперед, смотрите, как тот куховарит, не моргая. На все вопросы, отвечаете нежным голосом "только одну секундочку, любимый..."[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруги муж-армянин, он периодически готовит армянские блюда, причем изображает из себя такого крутого шеф-повара :)). Очень вкусно и нас всегда приглашает :). Национальность ни при чем - вон в соседней теме украинцы наезжают, что нет первого-второго-и компота-бездельница такая. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а русские водку пьют с утра до ночи :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по улицам у них ходят белые медведи :) а сами они ходят круглый год в ушанках и не расстаются с балалайками :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в остальном он как? устраивает вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, я об этом и говорю, то и в других вопросах будет тоже самое со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ая думала, что мусульмани очень уважают своих жен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вопрос не о посотоянной готовке, а просто иногда сделать приятно жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как жене может біть приятно, что муж делает то, что неприятно ему? Других способов нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах