У мужа обнаружили гепатит С

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в моем случае я сдавала впервые и единственный (к счастью) раз. Но со станции не перезвонил никто никто мне не сказал.А потом, спустя 6 лет, когда я узнавала у них, сказали "да, ваша кровь была плохой". Блин, а я за нее даже деньги какие-то получила тогда на станции (совсем мало, но получила же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о вас конкретно. Без АС риск и так 3-5%:(( просто как раз на днях была ситуация с близким человеком, когда вдруг оказалось, что у бывшего партнера уже год как обнаружили гепатит С.К счастью, беда стороной обошла, результаты негативные, но инфы налопатили мы оба:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А титр антител менятся? И какие это именно антитела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне спросить в вашей темке? у моего гепатит В,узнала недавно.8 лет вместе у меня и у детей все ок. Что делать и где то можно вылечить? и возможно ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменения титра будут видны как раз завтра - иду сдаваться. просто я поменяла клинику - в предыдущей слишкоб общие анализы были. без разшифровки. в этой сдавала летом и вот сейчас. а вы доктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мне не перезванивали. я просто знаю, что они там анализы делают, и стрельнуло мне зайти взять. взяла, ага. хорошо, они эту кровь никуда не отправили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам это поможет: 25% больных самоизлечиваются, знаю лично одного мальчика (24 года) - он выздоровел. Его заразили при зондировании желудка. Болел не долго, печень была не поражена. Встал оф. на учет. Его бабулька помчалась в Китай. Там общалась с врачами, они подсказали как лечить. Пролечитлся, снялся с учета. Сейчас раз в пол года сдает все анализы. Вируса нет. Желаю вашему мужу выздороветь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересдать анализы - и не один раз. у меня куме поставили такой диагноз за 2 дня до родов. Родила чудную здоровенькую девочку. сама сдавала анализы раз 10 - каждый раз рез-ты разнятся. Плюнула и живет как жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас таде история, что и у автора у мужа гепатит с, повышены АЛТ, ребенка успели родить, годикЯ просто в шоке....Сейчас ишем пути, как начать лечение..Столько денег надо+побочка(их я боюсь больше всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего бывшего мужа был Гепатит С выяснилось, когда я была беременная дочкой. паника была ужасная у меня, думала с ума сойду. сдала анализы, у меня его нет, у дочки тоже. с тех пор прошло уже больше 6 лет, у бывшего мужа новый брак и новый ребенок, и вторая жена и второй ребенок тоже абсолютно здоровы. Проходит на постоянной основе курс лечения, Гепатит С полностью не излечим (ну насколько мы успели изучить этот вопрос), но при правильном поддерживающей лечении можно жить очень долго и не заразить никого вокруг, если быть аккруратным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращайтесь скорее клинику нии эпидемиологии, что в лавре, выселяют, до 20 мая они должны покинуть помещение. На Виноградаре отделению гепатитов выделили новое, но оно требует капремонта, который еще не начался.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((((((((((держитесь, милая....скотина врач:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в онкологии это бывает не просто часто ,а практически всегда .Нас тоже и ооочень многих знакомых в отделении заразили гепатитом В ,а некоторых и С . И всем на этом фоне надо капать химию .... Это ужас конечно . Держитесь . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! Мы не сдаемся, и уже почти взяли под контроль гепатит. Лечение, спустя 3 месяца, дало свои результаты, и теперь мы боремся с раком, с Божьей помощью, я очень верю, что у нас все получится. Мама простила врача...а я пока еще не могу([+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы боремся, спасибо! [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах