У мужа обнаружили гепатит С

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У мужа обнаружили гепатит С Неделю назад.Планировали ребенка, сдавали анализы...Я не инфицирована.А теперь все рухнуло.Надо лечиться год.Лечение около 7 тысяч долларов.Не факт, что вылечат.Я очень боюсь заразиться.Вот так в один день счастливая жизнь может превратиться в кошмар, от которого не просыпаешься.Не знаю, зачем пишу, просто мне очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божьей помощи Вам! крепитесь... в другой лаборатории проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Проверяли.Подтвердилось.Не знаю, что мне делать...Каждый день играю в русскую рулетку.На сколько меня хватит?Уже сейчас нервы сдают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

персдайте в другой клинике анализы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересдайте анализы, у моего брата нашли, а потом он типа самоизлечился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда он взялся ? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализы пересдавали.Подтвердилось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда... но подруга вылечилась, попала на экспериментальную программу 5 мес ада, и все нормально. Заразилась на татуаже губ, в салоне навороченном.программы бывают в институте инфекционных болезней, который около лавры. Там набирают группы по генотипам вируса. она подошла. лечение бесплатное было. только тяжело очень...Так что крепитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он медик.Оперирующий. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем обращаться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, все будет хорошо Муж молодой, здоровый? Значит, есть большие шансы нормально выдержать лечение. Узнайте, какой тип вируса и его активность, от этого зависит шанс полного или частичного ответа на лечение.После того, как концентрация вируса уменьшается до определенного значения, шанс заразиться практически полностью уменьшается.Моя тетя уже 2 года в ремиссии с гепатитом С - работает, воспитывает детей. Никто из семьи не пострадал.Бог Вам в помощь и главное - не сдавайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам!Хотя в хорошее верить сейчас трудно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо набраться сил и найти врача для курса лечения. Лечение очень дорогое. Но есть примеры, когда все удачно лечили. Держитесь! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно! Моя приятельница после гепатита С родила двух детей и прекрасно выглядит (и чувствует себя тоже). Все будет хорошо![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, только тут бы самой не заразиться, пока он лечиться будет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно...но в его проф среде, возможно, легче будет найти хорошего врача.. Держитесь! [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте - при защищенном сексе (в т.ч. оральном!) шансы для партнера минимальные. И это... мужу очень-очень нужна Ваша поддержка. Если у самой будут сдавать нервы - лучше обратитесь за помощью, не истощайте себя, чтобы была возможность подставить плечо мужу. Первые 6 мес. самые тяжелые для обоих, дальше легче существенно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь , всё будет хорошо моя подруга лечилась год, я знаю были 2 основных препарата, я не знаю поможет Вам такая информация _ есть организация фонд допомоги хворим на гепатит - это не точное название, попробуйте в инете поискать, суть в том, что эта огранизация помогает покупать дорогостоящие преператы, сейчас она чувствует себя намного лучше , перешла на более легкие препараты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня сейчас незащищенный секс-как прыжок без парашюта. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, обязательно поищу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу, пусть все у вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылечится, не волнуйтесь Да, дорого, но абсолютно реально. Я работаю с такими пациентами, для большинства это уже пройденный этап, вспоминающийся как страшный сон. Держитесь!!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Можно будет к Вам обратиться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах