А кто у вас больше всех в доме сорит,кроме маленьких детей?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаки и я :) еще немного кошки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослые дети, бггг:))) ну, собственно, они и убирают:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я!Люблю нашвырять ... потом сама и убираю....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно даже догадаться))) муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я)))) ничего поделать с собой не могу, это генетическое))) Муж, наоборот, очень любит порядок, все складывает-убирает... бедняга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей пока нет, но муж на пару с канарейками выполняют план на "5", а план по стирке - перевыполняет))) А, если я уехала на дачу и муж сам - все, считай, что прошла орда)[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше я чем муж.. Деток нет...муж педант..нет..педантище..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К счастью, только ребенок, но не сильно. мы с мужем аккуратисты. А вот в доме моих родителей - от папы. Это просто ужас... Особенно на кухне... Зайдет туда только чаю сделать и попить - а уже всё обляпано, накрошено и тд. и тп, представьте, что там творится, когда он что-нибудь посерьезней делает. А уж когда консервацией займется - прячьтесь... Тяжело жить с неряхой. И главное, в молодости он таким не был. И в семье у него все чистюли: и бабушка, и сестра с братьями. У бабушки до самой ее смерти в доме был идеальный порядок.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ((( Но сильно не парюсь, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все таки дети больше всех мусорят(( старший не вылазит из своей комнаты, и там горами скапливаются всякие бумажки, бутылки, упаковки, посуда грязная, одежда...младшие постоянно что-то лепят-клеют-вырезают и таскают печенье...я даже домработницу не беру, потому что ее труда не будет видно уже через полдня((( какой смысл деньги тратить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где такую кошку взять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мы. Какие-то мы все не очень аккуратные:-(( Если муж один дома, а мы на отдыхе, то приезжаю, а у него чистота идеальная. Когда мы все вместе дома, так не выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коты) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая детЯ! ..за ней следуют коты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня так один в один :) Мне вчера муж даже обратил внимание на это, вспомнив какая квартира была в мое отсутствие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах